Прочие авто-темы

Если машина не заводится??? (наша 8-ка) в чем может быть 1-я причина????

сел аккумулятор (замерз). может проводок где отошол, может бензин закончился, нет искры
Ramazan Eraly
Лучший ответ
украли двигатель... еще вчера)) )

симптомы, Катя, опишите... как жужжыт) чего щелкает, громко ли бибикает) и лампочки на табло как светят
не вставили ключ
Leshii Vodyanoi
аккумулятор сел, или забит карбюратор
Andrei Jurja
бензин забыли налить в бак
Максим Кусов
Аккум или зажигание.
Иван Гоженко
в машине могут только две беды.... нечем поджигать... и нечего поджечь.. .
во первых: когда поворачиваете ключ в замке зажигания - начинают ли светиться лампочки панели приборов - не разрядился ли аккумулятор.. .
далее... при заведении машины ключом - крутит ли стартер?
ну и далее там нужно поэтапно все смотреть.. есть ли искра... работает ли бензонасос..
Мдааааа. Я б вот скорее начал искать причины от чего она вдруг завелась.
если стартер не крутит то либо акум сел, либо стартер сдох. если крутит но не заводится то либо нечему гореть либо нечем поджигать, скорее всего свечи...
свечи залило грех ихней
Алтай Мейрамов
бензин закончился
Аккумулятор крутит?
Провода, свечи, игла карбюратора залипла, если не инжекор!!! !
Моя в -40 стартовала!!!
Сел аккумулятор.
Либо искры нет, либо бензин не поступает
самая первая причина - это 8-ка
1000000000000причин
потому шо она сделана в россии попробуй дать пинка может заведется !!1 а то у нас без этого ни как !!!
коммутатор если карбюраторная машина, ремень Грм, а если инжектор датчик коленвала и тот же грм, посмотреть бензин в баке
Eugene Paulin
сигнализация