Прочие авто-темы
Соцопрос: как бы вы отнеслись к закрытию АвтоВАЗа?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.mk.ru/blogs/MK/2009/02/06/srochno/393432/&country=Russia
проблема качества ваза в основном как раз в поставщиках. такое Г гонят, не удивительно, что каллины в автосалонах начинают сыпаться
поставщиков сменить, завод открыть.. . пол-страны кормит
Большие зеленые мухи
Сидят на капоте ВАЗа
Они не ошиблись.. .
В день, когда задолбавший всю страну автоТАЗ умрет, я накрою стол и позову гостей. Мы будем праздновать это событие до глубокой ночи. Подумать только: на автоТАЗе работает всего 116 тысяч человек, вместе с уборщицами и буфетчицами, но они не дают нормально жить всей великой стране. Теперь уже бывший глава автоТАЗа Каданников поднял ввозные пошлины и взвинтил цены на машины - раньше очень приличное авто из Немции или Покемонии можно было взять за три зеленых штуки, теперь надо готовить минимум семь-восемь. Дебилы-рабочие автоТАЗа забивают болты молотками, передавая друг другу место на конвейере по наследству. Идиоты-конструкторы создают все новые версии своих ведер с гайками, специально проектируя их так, чтобы они гарантированно убивали владельца при любой пустяковой аварии, чтобы ломались каждый день, чтобы езда на них была мучением и искуплением кармических грехов. Это из-за всех них мы вынуждены платить гораздо больше за нормальные автомобили.
Сидят на капоте ВАЗа
Они не ошиблись.. .
Плохо. Не могут иносранцы ещё народный автомобиль предложить, чтобы в колхозе ремонтировать можно было и запчасти купить в сельском автомагазине при первом же посещении.
о же закрылся до неизвестных времён.. . надеюсь навсегда.
Не будет этого никогда...
Я бы плесал от счастья хорош народ обманывать.
я думаю это лучше спросить у нескольких тысяч сотрудников этого предприятия
Caki Derbeder
несколько тысячь?если точнее 120 тыс в одном Тольятти
Он сам собой уже закрылся! Новости не на этом сайте!
...запил сосед, у них на фабрике стачка.) )
пошёл бы в церковь ставить свечку.
Плохо. порядка полутора миллионов человек останутся без работы. это крайне плохо
не поверила бы:)
Я бы отнёсся отрицательно. Не надо забывать что не все имеют возможность покупать и содержать современные авто. Кого то устраивают и ВАЗы.
Был бы очень рад.
плохо гастробайтеры из тольяти в самару бы поехали ну их
Я думаю не надо закрывать автоваз, это не машины плохие это руки кривые у русского народа, и все это прекрасно знают и добросовестность работников, воруют хорошо а дерьмо ставят на новые машины, на наши машины не жалюутся за бугром, очень хорошие автомобили, а русскому Ивану и г... но сойдет