Прочие авто-темы
Самый удачный цвет машины ???
белый, заметен в плохую погоду. менее маркий в отличии от других цветов, самый простой в подкраске автомобиля. Это если мы говорим о самом удачном
Красный!
Не важно какого цвета сама машина, главное какого цвета проблесковый маячок на её крыше...
Цвет пыли. Самый удачный.
Прозрачный
ну исходя из нумерологии то серебристая или белая (удачная в отношении денег)
Лишь бы не блядский !
Зеленый, но одна дверь красная, а бампер черный.
Чёрный самый лучший.
мне нравятся белый, чёрный. гранат, портвейн.
Если ты девушка, выбери более женственный, например: желтый, красный. .
Если же ты любишь более приглушенные цвета, выбери белый, бежевый или сероватый
:)
серый, грязи не видно
Смотря что вкладывать в слово удачный. Если самый немаркий, то серебряный металлик, на котором не видна грязь и разводы после мойки, если самый выгодный в плане внешнего вида, то от марки машины завист: крупным авто с гранями подходит белый, как А6 или предыдущему Аккорду, если авто стремительный, то красный хорошо сочетается с этим, как пример - новая А3 особенно седан или новый же Сеат Леон, или те же машины с кузовом гранд-туризмо типа Феррари. Крупным седанам идет черный, не даром еще Генри Форд говорил, что машина может быть любого цвета, если этот цвет черный.
Если с точки зрения безопасности, то самый выгодный яркий цвет, который виден издалека и в сумерках, типа желтого или оранжевого. Универсального рецепта нет. Надо понимать, что значит выгодный цвет для тебя, какая машина и конечно самое главное - какой цвет тебе нравится. Все в твоей машине должно приносить радость в первую очередь тебе.
красненький) )
по мне так бордовый
синий
белый, грязи не видно))
білий тому що літом не жарко а зимою не холодно
черный