Я училась в ДОСААФе времен СССР.
Мы учились 6 месяцев. Запорожец, Москвич и Волга-24. На этих машинах я должна была уметь ездить!
Чем старше становлюсь, тем чаще вспоминаю своего инструктора (с благодарностью) .
Думаю, что современные ездюки и водятелы - достойный продукт современного обучения в автошколах!
Прочие авто-темы
как Вы считаете автошколы выпускают достойных водителей,или досааф всё же лучше учит?
до 5 лет ежедневной практики всё равно чайнег
Я в досааф учился, достойный))))
Даёшь, ДОСААФ!!!
Всё зависит от инструктора. Есть инструктора посильнее всей ДОСААФ.
у школы задача деньги взять и довести до гаи на экзамен
Судя по тому - как сдают экзамены в ГАИ - везде Тупые инструктора!!
Достойных. Но досааф лучше. Скажем так, человек честно отучившись в автошколе ездит в десятки раз аккуратней водителей со стажем от 10 лет
Все школы учат кое-как ИМХО. Муж все категории получал в ДОСААФ. Последнюю (D) получал, так им сказали, что можно не откатываться все уроки, можно просто заплатить. Вот такой ДОСААФ.
Я училась в ДОСААФ он у нас самый лучший))))
а досааф еще существует?
Mukhtar Makhashov
на вопрос вопросом не отвечают,"баран" ты бестолковый))
ДОСААФ по накатанной колее, а/школы по склизкой дорожке в жизТь
досааф существует и самое то для учебы на машине
Разные школы бывают. В некоторых лучше досаафа, в некоторых хуже. Бывают автошколы, в которых если не сдаешь внутренний школьный экзамен, то за пересдачу платишь 500и, пока этот экзамен не сдашь в гаи не допустят. 500р неплохая мотивация выучить таки правила, и аккуратно вести себя на дороге.
Все зависит от самого водителя