Прочие авто-темы

А у вас под передними сиденьями много всяко-разного валяется?) Доброго утра,АвтоМота)

Pavel Loginov
Однажды был обнаружен недооблизаный чупа-чупс....
Берик Такиров
Лучший ответ
Вадим М. Что же ты его недооблизал)))))))) Поцталом))))))
Под Пассажирским, Пустые Бутылки из Под Минералки, Всё Никак Не Выкину, Пол-года ужо Как!
Dosmurat Zinalov
Один мусор в виде всяких салфеток и бумажных оберток !!Жена сознательная за борт не выкидывает -- все туда складывает и меня принуждает !!
Сеня нашел пачку сигарет, ополовининую, а так в основном пыль
Вадим М.
У меня "склад" на заднем сиденьи :)))
Alen Karlson
Балонник телескопический. Вдруг кому резко починить чё нужно.))
Abil Molbaev
и деньги, и соринки и листики...
Периодически убираю)
Никита Волков
Вадим М. Деньги будешь убирать зови...
Доброго Вам !!!
Под водительским сиденьем полочка имеется, упс, или под пассажирским)) .
Забыла, потому что не пользуюсь)) .
А вот сзади на полу игрушки, машинки разные)) . Малышок ездит со мной изредка и игрушки разбрасывает)) .

Прекрасного пятничного дня!!!)
вообще ничего не валяется
Точно знаю, что там сейчас лежит установочный диск ХРюши, а рядом явно пустые пачки сигарет (бросаю на заднее сидение, но они всегда оказываются под передними! ) и мои сапоги дачные, ибо там всё сейчас разворочено в виду постройки дома.. .
Хотя там может оказаться ещё много чего интересного!
Влад Макшанов
Гандоны поюзаные только
Макс Ахматов
Под передним ковриком гаечный ключик, что бы быстренько скинуть клемму с аккумулятора и не сгореть ведь случаи разные бывают.
Segroop Seegroop
"..где мой чёрный пистолет.... "
Бывает
Я с ребенком езжу и приучаю пацана на улице не мусорить в окна мусор не бросать, так, что у меня там залежи фантиков, коробочек от сока и пр. Сегодня как раз пятница - вечером займусь чисткой.
у меня там в основном мелочь, а как-то раз потерял тысячную купюру, расстроился конечно, а потом когда начал мыть свой авто, увидел пропажу- радости были полные штаны
опасно это, нужно все удалить, а то педальки может заклинить.