Прочие авто-темы
как можно отблагодарить хозяина машины который вас запер на стоянке????
Гвоздем написать спасибо
На его табло нарисовать узоры.
Я раз такую записку ему оставил:
Еле уговорил зайти девушку на 5 минут на чай, увидев
Вашу машину из окна она согласилась остаться на ночь.
Спасибо огромное!
Монтажная пена в глушитель
Айдос Моли
это уже ноу хау))))
Отправить на шиномонтаж или написать спасибо остреньким по кузову или на капоте.
ну на первый раз напиши записку что он поступил очень плохо !!!и честно говоря таких водятелов убивать нужно, зае честно говоря
отзваниваешся другу зепляеш его тачку тросом и благодариш его куда подальше пусть потом ищет ее)))))))
как душа пожелает главное не переусердствуй !! а то он не сможет тебя выпустить :))
в связи с дырой в голове отпечатком лопаты или ноги .или на спущеных колесах :))
по ебалу лопатой ебни
приклей дворники супер клеем
наложить ему полный салон и сказать не удержался)))
Указать ЕМУ на ЕГО недостатки и рассказать кто он по жизни, остальное все криминальное... хотя это тоже, если вы окажетесь не правы. Надо узнать из какой он квартиры и тупо нассать в замочную скважину, или косяк, и делать это каждую ночь. Еще вариант ЗАТОПТЫШ: насрать у двери, сверху положить газету , поджечь и постучать, при этом быстро убегая. Он откроет дверь и увидя горящую газету начнет тушить ее тапком... Вот как то так
Айдос Моли
хииии))))весело_)))))))))))))