Прочие авто-темы

Кто ставит машины на ночь у дома? Вас когда-нибудь обворовывали?

У меня на днях аккумулятор сперли.... сссуки!!!
А меня весь район боитси!!!
Аян Нурахметов
Лучший ответ
Когда были Жигули, то было несколько попыток угона. А сейчас Рено. Разочек взламывали замки - сперли музыку, диски.
По этому поводу была хохма! На дизельном Пассате сам установил огромную красную кнопку СТОП от станка на включение свечей накала. Машина стояла прямо под окном (жил на 1-м) . Утром выхожу - водительская дверь открыта. Глянул, а кнопка моя висит на проводах - видимо побоялись: не нажмешь - худо будет, нажмешь - еще хуже... и не взяли ничего.. . А как-то украли канистру бензина из багажника (еще с Волги) . Поставил на подоконник камеру и на третий день заснял - орлы решили, что я их буду бесперебойно снабжать бензином. Были изловлены и.. . впрочем, это уже совсем другая история на медицинскую тему...
Помню лет 10 назад у мужа была шестёрка.. . так её ночью вскрыли и стырили.... ВСЕ бычки из пепельницы
у соседской новой Мазды колпаки сперли.
Pro100Саня
У мня колпачки сперли заказал новые 1800 руб.
Алексей Трачук
Малолетние нарки утянули радиостанцию, потом долго извинялись и платили бабло
колпаки летом сняли
да фсякое бывают гадют потомукак гады
V.y. Miller
Ладно, что аккумулятор унесли, у нас колёса поснимали.
Merhat Zhakupkanov
живём на первом этаже, слышали шум под окном, когда посмотрели, оказалось поздно, сняли все колёса у соседа
T.o.x.a Taj~Boy!!!
сцуки сливали бензин 2 раза :(
Тьфу-тьфу. пока нет, но неоднократно пытались. Спасала сигнализация.
нет я не ставлю, у нас во дворе могут не только аккумулятор спереть, но и колеса. так что лучше ставь в гараж или на стоянку.
конечно 2 раза и оба раза украли компрессор новый
Ruslan Rahmanov
Хм, у тебя укамулятор, а у меня отломали глушак и передняе левое коллесо спёрли.. . УБИЛ БЫ.
не советую ставить возле дома за пару минут обчистят. Лучше уж на стоянку или если есть в гараж
Bekislam )))