Прочие авто-темы
Как вы думаете БМВ сильнее или Тойота???
смотря какая комплектация
Вообще Тойота это не драйверская машина. У этой марки автомобилей таких качеств нет. Хонда на ходу однозначно лучше Тойоты. А хонду называют японским БМВ. Тойота даже в формуле 1 не участвует в отличие от этих марок. Немецкие авто всегда лучше на ходу японских. К тому-же они совершеннее технически. Даже электроника на них сложнее. А по большему счету японские автомобили -это качественный ширпотреб. На них ездят люди среднего достатка. У кого деньги есть-ездят на европейских. Майбах Ролс-Ройс Бентли Астон-мартин Феррари Ламборджини Мазератти и другие-ничего подобного у японцев нет. Японцы даже по дизайну копируют европейцев.
Одинаковые.
Думаю на равных, но бмв дороже.
у кого денег больше на апгрейд того и круче... так вот все просто...)))
разные бехи и тойоты бывают, но японци качественнее авто собирают, на первом месте по качеству сборки в мире, с одинаковыми параметрами тойота шустрее, бехи тяжее на 200кг в среднем. да много можно говорить, хватит беху с тойотой сравнивать! Японци качественнее во всём!
Я за БМВ!!!!
на бмв МЗ найди соперника в тойоте. а соотношение цена качество конечно тойота
хахаха! Японцы качественнее немцов? Не смешите... Японцы отдыхают! Что такое - Nissan,Toyota,Honda и. т. д Против-BMW,Porshe,Mersedes и Audi?Я не говорю что японские машины плохие. Они и стоят дешевле немецких, но и разница большая.
P.S Про Lexus,Acura и. т. д писать не надо так как с Майбахом, Бугатти и. т. п их тоже безтолку сравнивать =)