Прочие авто-темы

Имеет ли право лыжник зайти в общественный транспорт (Газель) , не снимая лыж и если нет, то какой штраф ему могут дать?)

Пассажир имеет право провозить с собой:

а) в автобусах городских и пригородных маршрутов бесплатно - одно место ручной клади размером до 60 х 40 х 20 см, в том числе мелких животных и птиц в клетке или одну пару лыж (детские санки) .

За плату согласно тарифу - одно место ручной клади (багажа) размером не более 100 х 50 х 30 см;

б) в автобусах междугородных маршрутов бесплатно - одно место ручной клади размером 60 х 40 х 20 см и весом не более 30 кг, в том числе мелких животных и птиц в клетке или одну пару лыж (детские санки).
Dauren F.b.i
Лучший ответ
Согласно ПРАВИЛ ПЕРЕВОЗКИ - перевозятся ПАССАЖИРЫ с багажом, А не лыжники.
Если лыжи на пассажире, а не как бесплатный багаж, то производится оплата багажа размером более 150 см. или штраф за неоплату провоза багажа.
Самотык из лыжных палок!))
зашёл вышел)) не оштрафовали и так три раза)) харе ааа)) газель мала чтоб там в лыжах ползать))
Amankedi Mukan
если он туда зайдет, то ему нужно денег дать
что не запрещено, то разрешено. Вопрос в другом - захочет ли?
Andrew Dudanov
Не сможет зайти, да и не пустят его. Если только он один и водитель его друг.
Андрей
штраф могут выписать лыжами))
ему могут дать -пизды и лыжи нахрен поломают)))