Прочие авто-темы
Если меня нечаянно так вдруг (простите) выташнит на гаишника, чо мне за это буит?
А он тебя попросит-""Повторите пожалста! ""))))))))))))))))
Александр Ильиных
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
у нас Изя мастак по таким проводкам в общественных местах, ответ в его вопросах, чуть не в каждом втором
Будет картина маслом!
как только такие гадости в ум приходят!!!! фи....
Александр Ильиных
заиц а почему сразу гадости? ну ведь разные ситуации бывают....
Организму не прикажешь.
Ничего не будет. Мыться поедет и стираться.
Штраф за непристёгнутый ремень.
Придётся тебе его в баньку, мундирчик в прачечную))))))
я даже боюсь об этом подумать!!)))))
Александр Ильиных
Приветик Ромашечка!!! А ты не бойся пофантазируй))))
Он будет обязан оказать тебе первую медицинскую помощь и ниипёт))))
То будет тебе за это благословение наше, Автомотовское!
Тебе будет уже все равно-ЗАКОПАЮТ
Если в этих массах, он учует алкоголь, то мало тебе точно не покажется.
Александр Ильиных
сонц я не пью алкоголь, так что ни чо он не учует, я щас такой здаровый образ жизни веду
У меня был такой случай, я отравилась колбасой, ничего страшного... предложили мед. помощь я отказалась, предложили дыхнуть в трубку.. дыхнула, чисто... опять помощь предложили, но я своей дорогой поехала, хорошо не на него, а на дорогу, . дела сделала, долго вокруг меня бегали суетились... а один спрашивает: не токсикоз ли? Женщинам проще, говорите, что беременны.
Очень интересно.
Ничего - Он вызавит Тебе скорую и попросит у Тя №телефона)))
Александр Ильиных
гыыыыыыыыыы флюганка я))))))))
....фигассе у тебя фантазии)))
ты смениш имя в его глазах:)))))
Штраф выписывать сразу передумает))) Только бы его не вытошнило на тебя))))
Как отдашь все лишнее, спроси с очаровательной улыбкой. "А у вас жена также беременность переносила? ")))))
штраф выпишет за загрязнение окружающей среды) )
думаю что высотку мата ты выслушашь))
ничего, это не нарушение, это неприязнь.
Ну віташните ві на ГАИшника или не вітошните ГАИшник будет всегда Гаишником
ГАИ Гавно Аномальное Ипаное =)))
Сам придумал Абревиатуру =)
ГАИ Гавно Аномальное Ипаное =)))
Сам придумал Абревиатуру =)
Бурные овации тех, кто все это наблюдал. Могут еще попросить исполнить на "Бис"!
Лишение прав за езду под шафэ!!!
Марин, он тебя сразу отпустит к врачу, даже сопроводит с мигалками, а себе отгул возьмет по несчастным случаям на производстве)) )
Так что не переживай и не сдерживай себя!!!
В книгу рекордов Гиннеса запишут. Все водители будут благодарны
Он подумает, что беременна!!!! В ЖК отправит!!!!
Александр Ильиных
Приветики :)
Давай, потом напиши сколько штраф впендюрят, мы скинимся!!!!
Слушай круто! Я пока парктикую "заводку" старыми страховками, две три старых страховки тусуешь даешь ему по очереди он уже объявляет стоимость штрафа, потом "вдруг появляется" действующая страховка, дальше тот же номер с доверенностями. Уезжаю очень довольная.
Я думаю, что если действительно так случится, тебе можно будет памятник поставить. Много людей спасибо скажут, однозначно.:)
Александр Ильиных
Приветики! ржу))))
А если гаишника на тебя? Все же люди просто профессии разные.
можно расценить это за хулиганство
адм арест от 3-5 до 15 суток, все зависит от судьи
я с собой в машине пакетик вожу)))
Жезлом по лбу получишь от гаишника!
ой, не завидую я Вам!
оН ВАМ ОТОБЬЁТ ПОЧКИ ТАКЖЕ " СЛУЧАЙНО " И ВЫ СМОЕТЕ ИХ В УНИТАЗ
Во всяком случае, быстро и просто-так, это не пройдет. Придется заплатить штраф-НАТУРОЙ, Это ГБДД, а они и живут и кормятся на дорогах.
сказать гаишнику, что это аллергия на сотрудников правохранительних органов, гайцев, и это лечится только при полном их отсутствии так и сказать))))))
По закону ничего, а так могут в лучшем случае в лицо съездить....
тебе ничё но гаишнику придётся помытся
Придется вам рассказывать про токсикоз, или еще про что... Будьте убедительны-иначе он не поверит и тогда все.... кранты!)))
"РЕСПЕКТ" и" УВАЖУХА"тебе будет от нас.
У меня мол. человек гаишник.. . Сказал, что как минимум какой-нибудь штраф придумался бы.... или просто, забрать домой состернуть... ведь если что, найдут!
Александр Ильиных
ну простите штраф придумают а какой? ну таксикоз мож у меня, малоли....штраф они придуют, судица бум из-за штрафу))))
Прочитай в "Правилах дорожного (простите) Плевания!
Мне кажется Гббдшник агрессивно себя поведет... и захочет применить лчиный опыт в рукопашных боях...
Сказать, что беременная и часто часто извиняться.
отправят в инфекционное отделение больницы, с диагнозом. отравление ментом))
выстрается бооольшаааааааааая очередь поклонников твоего подвига у тебя на могиле....
Проба на алкоголь.
не знаю, но беги!