Прочие авто-темы

Уходит по малу тосол. Раз пять доливал до нормы а он (собака) куда то уходит. Ложил картонку под двиг, грел до открытия

термостата, капель на картонке нет. масло по уровню между мин и макс. печка в бензиновом авто дует ху плохо. в мороз-20 до +2 нагревает.
По ходу-у тя прокладке ГБЦ кранты.. (( симптомы-классические подставь руку к выхлопу а после-коснись языком. если "сластит"-оно
Сергей Кожевников
Лучший ответ
Очень трудно ремонтировать чужой автомобиль по интернету. Особенно если не знать его марку.

Совет: создайте небольшое избыточное давление в системе охлаждения. Там где слабое место-оттуда потечёт. Как это сделать? Например ручным насосом для накачивания шин.
*.
***chornish*** .
В салоне не течёт?
Может в коврик уходит?
Плохо ищешь.
Чем на улице холоднее, тем больше текучесть тосола и его проникающая способность. Вполне может уходить через прокладку ГБЦ в глушитель. Не обращай внимания - следи за уровнем.
обычно в мороз видно где сопливится
Евгений Магда
Со стороны пассажира под ковриком смотрел? .
Если там мокро патекла печка или патрубки.
Худший вариант пробита прокладка ГБЦ и тосол идет в глушак,
из него будет идти пар.
Илья Колядич
дует холодом - мало тосола, низкий уровень, где-то течь есть полюбому (погоняй минут 10-15, отъедь, посмотри на снежку капли, проверь в салоне в районе ног, может из печки течет)
_Bumer _
у меня была такая тема. Жидкость чуть подтекала из соединения с бачком и капала на горячий коллектор и благополучно испарялась.
Витька прав ищи тосол в масле
Попробуй выхлоп на язык, не бойся, не отравишься. Если сладкий, снимать голову, протачивать, менять прокладку и прокладки свечных колодцев. Если нет, искать проблему с утечкой в шлангах.