Прочие авто-темы

Спорите ли Вы с гаишниками?

От настроения зависит. Могу и поспорить. Стоимость аттракциона 100 руб как правило))))))))))))
Valentine C
Лучший ответ
Если права -ДА!
S*
Shoxrux ******
НИКОГДА!!! !
торговалась... это да!
Когда знаю что сам не прав 100%, не спорю, рассказываю про трудное детство и т. д. А если гайцы лепят "горбатого", то спорю до хрипоты, и частенько доказываю свою правоту.
Klemens Janzer
Я спорил))))))))))).
Иван Бойко
Всегда!
Не спорю, если вчера немного выпил и чувствую неуверенновсть. У меня заведён счёт на то, сколько раз я выигрывал споры.
спорил но бесполезно
да
Поцык228
Если у тебя есть время и ты знаешь КоАП и ПДД, то можешь попробовать, но есть принципиальные ГАЙцы и все равно сделает по-своему, а ты потом бегай разбирайся. Лучше не нарушай или нарушай, но чтоб не видели! Удачи!
моего мужа сегодня с утра остановили на посту ( москва, дмитровское шоссе) , так вот и гаишник специально провоцировал, сначала намекал на бабки потом говорит пойдем оттойдем, муж сказал вот форму снимешь оттойду и еще морду натру вообщем такое было, все смотрели в итоге мой так разослился гаркнул сказал другим заберите его по хорошему а то ща устрою, даже документы не стали проверять вооот
и я сама когда бываю за рулем я с ними жестко разговариваю тоже
Если нарушил- нет. Улыбаюсь, извинясь и расхожусь по мирному. Если не виноват и идёт развод на бабки, то тогда лучший выход- хорошее знание КоАП и ПДД. Очень быстро отпускают, когда видят, что ты не лох.
Бывает иногда, но конечно не сильно.
В основном оспариваю их придирки, но так как я молодая девушка- они почти всегда идут мне на уступки!
Почти всегда!