Прочие авто-темы
Спорите ли Вы с гаишниками?
От настроения зависит. Могу и поспорить. Стоимость аттракциона 100 руб как правило))))))))))))
Если права -ДА!
НИКОГДА!!! !
торговалась... это да!
торговалась... это да!
Когда знаю что сам не прав 100%, не спорю, рассказываю про трудное детство и т. д. А если гайцы лепят "горбатого", то спорю до хрипоты, и частенько доказываю свою правоту.
Я спорил))))))))))).
Всегда!
Не спорю, если вчера немного выпил и чувствую неуверенновсть. У меня заведён счёт на то, сколько раз я выигрывал споры.
Не спорю, если вчера немного выпил и чувствую неуверенновсть. У меня заведён счёт на то, сколько раз я выигрывал споры.
спорил но бесполезно
да
Если у тебя есть время и ты знаешь КоАП и ПДД, то можешь попробовать, но есть принципиальные ГАЙцы и все равно сделает по-своему, а ты потом бегай разбирайся. Лучше не нарушай или нарушай, но чтоб не видели! Удачи!
моего мужа сегодня с утра остановили на посту ( москва, дмитровское шоссе) , так вот и гаишник специально провоцировал, сначала намекал на бабки потом говорит пойдем оттойдем, муж сказал вот форму снимешь оттойду и еще морду натру вообщем такое было, все смотрели в итоге мой так разослился гаркнул сказал другим заберите его по хорошему а то ща устрою, даже документы не стали проверять вооот
и я сама когда бываю за рулем я с ними жестко разговариваю тоже
и я сама когда бываю за рулем я с ними жестко разговариваю тоже
Если нарушил- нет. Улыбаюсь, извинясь и расхожусь по мирному. Если не виноват и идёт развод на бабки, то тогда лучший выход- хорошее знание КоАП и ПДД. Очень быстро отпускают, когда видят, что ты не лох.
Бывает иногда, но конечно не сильно.
В основном оспариваю их придирки, но так как я молодая девушка- они почти всегда идут мне на уступки!
Почти всегда!
Похожие вопросы
- Всем приветики!А вы спорили когда-либо с гаишниками?И как вам этот спор?
- Вы с гаишниками спорите ?
- Почему 90% гаишников-бессердечные люди?
- гаишникам всегда правду говоришь?
- А вас давно последний раз гаишники тормозили?
- Какая захватывающая встреча с гаишниками врезалась Вам в память в силу своей уникальной поразительности???
- В какой стране/городе, вы сталкивались с самыми злобными/хорошими гаишниками/таможенниками?
- А вы бАлтаете с гаишниками не по поводу, а о жизни например его не легкой?)
- Если бы Вы работали гаишником...то чтобы было???смотри пояснения
- Положа руку на сердце, скажите, вам чаще честные гаишники встречались или