Нет. Виновата, не виновата, не спорю.. .
Я почему-то их панически боюсь.. .
Чесна-чесна, до дрожи в коленях...
Прочие авто-темы
Вы с гаишниками спорите ?
Виноват - не спорю, разводят - строю :-)
А как не торговаться? У них аппетиты день ото дня растут!
нет
сразу признаю вину => мин наказание
Обычно спорю. Люблю мозги им попарить!
постоянно, но положительный результат бывает только если без грубостей и с юмором
аккуратненько ...между делом зубы заговариваю заговариваю, и очень часто задают вопрос, типа ты ж не местный, откуда, чё тут делаешь, я грю что студент, что учусь в МАМИ, что очень интересно, что очень хорошее СКБ у нас, потом когда о5 разговор к штрафу идёт, грю может ненадо, ато папа ругаться будет, на вопрос кто папа, говорю, почти ваш коллега, типа зам главново мента такогото района (папа у меня электрик)
ну короче когда как, но в МОСКВЕ, от 2х полосок отделался архангельском, хотя там ещё у мента была фамилия как у меня, я ему начал втирать, что батю зовут в точь точь как мента (он мне ксиву показал и грит, мне с тобой вдвойне приятно общаться. ) вот как то так ...
принципиально стараюсь ненарушать, хотя в россии это невозможно, как кто то тут рассказал, ехал ехал, упёрся в кирпич, развернулся, поехал назад и о5 кирпич, ну вот как вот ещё с этим бороться?
Стараюсь не спорить, так как смысла в этом нет. Меня за 5 лет ниразу просто так не оштрафовали, только за дело.
Бывает.
Обязательно торг как на рынке
Лучше, конечно, правила не нарушать. Но если не виноват или имеешь свое мнение по поводу дорожной ситуации, то почему бы и не поспорить? Гаишники-то разные бывают. Некоторые уважают логику водителя. А если видишь, что тебя пытаются развести на бабки, то можно предложить составить протокол, где и обосновать свою точку зрения. По рассказам товарищей, не все гаишники хотят заниматься составлением бумаг, да еще и доказывать, что ты был не прав.
Безусловно
спорю! еще не забыла ПДД, поэтому упираюсь до конца!
Когда злой спорю)
да, и очень круто :))), почти до мордобоя- я принципиально не даю на лапу.