Прочие авто-темы
ВАЗ или иномарка? адекватный ответ
Мой вопрос! У меня первая машина с 92 года, 6- ка . Сказка- на те времена, но пришли новые - и наши машины отошли сразу в жопу! Я в 97 купил ауди 100 кваттро! Вот это аппарат! Я в восторге - полный привод, рядная пятерка, 10 л на сто км! НО! Как только стал платить за зап части ( ремонт в 26 лет делал сам , ) я просто офигел! Один сайлентблок - 30$ ! Это было, как перебрать мотор на шохе! А вопросов возникало все больше и больше. Дошло до того, что я был рад поменять ее на все что угодно, я просто не мог ее содержать...
от наполненности кошелька.
при одинаковой цене ваз предпочтительнее.. . Ну а если есть денег на машину от 500-600 тыр и выше - можно подумать и об ино. .
Можно и бу взять, но это как покупка машины в кредит. Разовым платежом не отделаешься, а будешь платить постоянно. В этом смысле наши дешевле в разы...
только ваз
Я так понимаю, что выбор между тазом новым и иномаркой б/у? А Вы какого пола будете? Если Ж то первое, эт я как представитель Ж могу сказать. Если Вы М и руки у Вас не от бедра, то можно и иномарку б/у :-)
по возможностям кошелька.
тазы это дешево.
Лучше намного иномарка, особенно немка и запчасти вполне доступные и недорогие, я говорю об АУДИ
ИНОМАРКА !!!только иномарка никаких вазов
Так автоваз это и есть иномарка ) рено в 2012 купили завод
Таз или стиральная машина!! ! что выберешь?
Жигуль! Иномарка это понты в большей степени или когда денег девать не куда. Вазик в любом сервисе отремантируют, с запчастями проблем нет, за налоги и страховки плотить намного меньше. Если есть мозги и руки мелкие нюансы где не очень продуманно инженерами можно устронить самому. Не так обидно если кто то врежится, на иномарке это беда особенно если она в кредите. Вазик можно смело подставлять быдлу на удар если тот нарушает правила и своей ездой напригает тебя. Ремонт не дорогой а страховка погасит вполне свободно битый вазик. На вазике можно проехать там где большинства иномарок будут сидеть на пузе ровно. Вазик леко подается форсировки не хитрыми способами и переделками. Это заставит срать керпичами быдлу с тупой накрашеной пасажиркой на корме сиденя, который на своем форду или кия и прочими иноблярками попытается вздернуть тебя со светофора. И в ответ он увидит твой вазовский дымоход.
Советую "Ваз" его можно так прокачать так что...