Прочие авто-темы
Интересные машины
Предлагаю обменяться фото чем-то приглянувшихся вам автомобилей. Будь это интересный тюнинг или просто дорогая и крутая машина. Описания к фотографиям прилагайте. Может быть Вы сами являетесь обладателем какой-нибудь интересной машины? Поехали. .
Плавучий вездеход Арктиктранс, собранный на базе машины ОКА. Не вру!

Вот классная машина с одного автосайта, строго и со вкусом :). волксуаген пассат был превращен в монстра :). с2. имагес. дриве2. рю35)15. проставки (3,5см) 16. лючок бензобака спарсо17. сетка18. реснички19. спойлер20. козырёк на заднее стекло риегер21. в процессе установки обвеса решили перекрасить машину целиком в чёрный матовый, как его ещё называют: "стелс"После экстерьера, занялись интерьером, в салоне сделали следующее: 22. перетянули заднюю полку чёрной алькантарой23. задний стоп сигнал сделали диодным24. кожухи на передней консоли и дверных ручках перекрасили в цвет машины25. установили детали от исотта с кристалами суаровски: -накладки на педали-пороги-ручка мкпп-ручка ручника26. старый саб с усилком убрали, и поставили сабвуфер кискер дс 10л52(предврительно обтянув его чёрной алькантарой) и усилитель кискер зкс850. 227. в задней полке установили два фазоинвертора28. установили диодную белую подсветку днища, арок, багажника и салона29. поставили торомозную систему брембо с перфорированными тормозными дисками и чёрными суппортами (диаметр передних роторов-380 и 8ми поршневые суппорта, задние-355 и 4ёх поршневые, плюс 2суппорта ручного тормоза30. 4х контурной пнемоподвеской, где в комплектацию системы вошло следующее: Пневмостойки от аирдриве (на базе кони спорт) Компрессор виаир 480сКлапана аирлифтКонтроллер ассюаир е-левелСистему подготовки воздуха смонтировали в нише запасного колеса, что позволило сделать инсталяцию полностью скрытой и не занимать место в багажнике Добавлено через 3 минуты 55 секундСтранно. . почему показывает не фото, а ссылку? В редактировании я нажал кнопку: "Вставить изображение", а в результате получилась ссылка. . Я чего-то не понимаю?
Я думаю что тюнинг не к чему на простых авто, предназначенных для поездок по городу, но вот на трассе тюнингованный спортивный болит отлично бы смотрелся!