Прочие авто-темы

Когда тебя (меня)обгоняют,почему водители стараются разглядеть твоё(моё) лицо?

Вот моего одного знакомова один такой тоже обогнал, ещё и слов добрых сказал в дорогу, а знакомый ехал по правилам не так видимо как хотелось зади идущему и моргал он и сигналил уступите мол перцу дорогу, ты торопишся сам и обгоняй, все хорошие водители так делают, а вот такой крутезне ему пришлось объяснить.
В итоге он его прижал к обочине и думаю что, следующий раз он падумает, ехать по правилам или обогнать без всяких яких.

Не оброщай внимание следи за дорогой.
Смерть не спит.
Владимир Курунов
Лучший ответ
Наверное Вы их как-то удивили манерой вождения)) ) Вот и решили на "героя" посмотреть )))
заметь не когда просто обгоняют, а когда перед этим следовало какое-то неадекватное (возможно с его точки зр) поведение. Когда тащишься, а тебе моргают, а ты не уступаешь например.
Влад Чумаков
не знаю... я никогда не смотрю, ну едет себе и пускай едет, мне пофиг кто там рулит....
Они просто думают почему вы не затонировали стекла. Со всеми вытекающими после просмотра словами. Я надеюсь вы меня поняли?
изучают устройство тормоза...
Юрий Будаев
Краснов Марат ....а может они смотрят,что бы ОБГОНЯМЫЙ не дал пи....лей!!
может мешаешь им
Кирилл Широков
Да. Ты прав. Смотрят. Просто так, из интереса чтобы овлечся, когда долго едешь. Я тоже смотрю)))
смотрят "че за чайник сидит там за рулем?! "
Краснов Марат 15 лет стажа!
не знаю, у меня машина в круговую тонирована. советую и Вам это сделать.
Константин.
Александр Городнянский в татарстане так особо не покатаешься. гайцы белены объелись...совсем озверели
Хотят на твою/мою реакцию посмотреть. Всегда же приятно когда другой человек злится
Юрий Бицурин
Смотря с какой скоростью едешь и где) )
Если по трассе со скоростью 40 то посмотреть что за тормоз ))))
Ну а если в городе 160 то посмотреть на собрата смертника ))))
Сергей Малюк
Сам то зачем на них смотришь? На меня не смотрятрят, потому что я на них не смотрю
Ариз Пашаев
Видимо ты так едешь, что это изумляет окружающих. Правила подучи и в вождении потренируйся.
Павел Тенеков
Чтобы посмотреть, что за придурок так медленно едет
Краснов Марат Езжу норм....объясните почему не может медленно ехать? может так нравица!
Это у них комплекс неполноценности. Профи всегда смотрит за дорожной ситуацией. Любители чужих эмоций чаще оказываются в кювете а то и вообще....
Чтобы вечером поймать тебя (меня) в темном углу и добро так объяснить, как нужно ездить
Краснов Марат ....а что,так делают ? Да?!