Прочие авто-темы

может быть автомобиль лексус праворуким

естественно
Л9
Лёха! 95
Лучший ответ
это только свжие модели для рынков британии и им подобных (австралия, индия... ) - в самой японии лехусы продаются как койоты. но шаловливые ручки меняют эмблемы и некоторые декоративные элементы. Один продавец подобного компота продавал тойота соарер как старый лекс СЦ - но при этом : фары, задние фонари - с желтыми секциями, бампера - американец с доп. фонарями - абсолютно взаимоислючающее сочетание!!!!
Сергей Черных
для ГРейт Британ или австралии вполне может быть
Игорь Ковалев
Праворукие Лексусы: IS250\350, ISF, GS460/430/350, GS450H, LS460, LS600H, LS600HL
Aska ______
а хде их делают знаешь
Алексей Павлов
полно.. . таких япошек
может
Ев
Евгений
История марки Лексус
Lexus - подразделение компании Toyota, выпускающее модели класса люкс для рынка США и Европы (естественно, с левым рулем) . Само слово Lexus по своему звучанию сходно со словом "люкс". В июле 1985 года первый Lexus LS 400 сошел "со стапеля". В мае 1986 года он прошел обстоятельные тест-драйвы в Германии и только в январе 1989 года был предъявлен на автосалонах в Детройте и в Лос-Анджелесе. С сентября 1989 года начались продажи этого автомобиля в США.
Нет.. . только под заказ.
в англии, австралии и т, д,
если он выпускаеться исключительно в японии и для япошек
Конечно, у меня такой!
это тойоты
НЕТ !!!а если увидел на дороге- то это исключительно самодельные переделки!! ! Например из тойоты хариера простонародье - Харек, поменяют шильдики сзада и на решетке радиатора ( на рынке во владике китайских шильдиков - вал) и Все- Лексус эР Икс 300!
конечно, и их не мало
Ero Tadevosyan
да-может!!!