Прочие авто-темы

У меня жена 140 кг, сам вешу 75,как равномерно распределить вес в машине

Может есть какие нибудь амортизаторы с регулировкой, машину водим то я то она, поэтому не получится поставить слева мягкие, справа жесткие амортизаторы. Машина сильно перекашивается когда она ездиет со мной или одна
Жену за руль, к себе балластом еще "девочку" на коленки весом 65 кг. На ревностные выпады жены расскажешь ей о равновесии как раз, и нагрузке на элемены подвески. Только машину сильно не раскачивай в процессе.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пусть ездит лежа на заднем сидении. Ну, или в багажнике.. . 8-/
положи ее на заднее сиденье
Серик Сатыбаев
Алексeй Никитушкин Читай внимательно вопрос! Она тоже ездиет за рулём!!!!
У меня Гранта от мамы и бабушки не кренится, когда они на одной стороне сидят, а обе за 100. Что ж у Вас-то за г.. машина?
Прочитав все отзывы считаю, что оптимальный вариант это купить пару гирь. И жене подкачаться и развесовку поправить. А если кто нападёт недай бог, то жена ими или замашет или заметает.
руль переносим в центр вместе с сиденьем . сам садишся на заднее сиденье по центру или наоборот )))))) есть ещё вариант надень на себя пояс с свинцовыми пластинами до нужного веса ))))))))))))))))) жене похудеть не предлагаю это невозможно она обидеться на такое предложение ))))
Edgar Gorginyan
Поржал.
Поставьте жесткие с обоих сторон, от 140 кг кренить машину не должно. Сами подумайте, что если сзади водителя сидит пассажир, это в любом случае больше 140, так получается у всех машины кренить должно от такой мизерной нагрузки?
Рустам Комилов
Серик Сатыбаев получается, что вообше машину кренит от 65-ти, т. к. 140-75=65... как-то реально слишком мягко там всё
Поменяй жену, дешевле будет.
Алексeй Никитушкин Много денег придёться отвалить ей после совместного бизнеса
Сахарный диабет лечится в Израиле за неделю
брат, дело не в амортизаторах. завтра прямо с утра записывайтесь к эндокринологу и диетологу. я не шучу, сам такой был.
На заднеее сиденье по середине сажай
купи пикап и вози жену в кузове
Андрей Ненев
Посередине на заднем