Прочие авто-темы

Не хочу поддерживать российский автопром! не хочу! Кто со мной?

лучше нерусская 10-летка, чем новая Приора. Или нет?
Денис Яковлев
И я не хочу поддерживать своим рублем нашего производителя! Создайте
конкурентно способный автомобиль, отвечающий мировым стандартам
и пускай население своим спросом будет развивать наших производителей. Правительство пошлины повысило -поддержка больного находящегося в коме, а сами на ганцах ездят, чеж не пересели на жигули?
Учитывая кол-во чиновников, не плохая помощь нашему больному.
Сергей Никоноров
Лучший ответ
Денис Фридман "Создайте, сделайте, обеспечьте...". А ты в это время чем будешь заниматься? Протирая пятой точкой офесное кресло лошить в одноглазниках и требовать что бы тебе все сделали? :)
Знаешь же это .. спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В каждой шутке есть только доля шутки. Не всегда большая.
Лично я - против! У меня уже пять лет как наша "Нива", а я еще ни разу даже в мотор не заглядывал, так что не надо все огульно хаять!
O.djon Mumuidjanov
Zafar Rasulmetov А ты загляни, может у тебя юбилейная с мерсовским движком)))
Денис Яковлев Против Нивы ничего не имею против, извините. Папочка мой шесть лет на пятидверке ездит-не нарадуется. Сама у него брала-на природу ездить. Так что респект!
Всегда должен быть выбор ...
Тебя никто не заставляет его поддерживать. Инок завезли столько, что на твой век хватит помоечек. . и 10 летних, и 20 летних. . любых. Запчастей на свалках тоже много. Так что, не надо истерить :))
Денис Фридман
Денис Яковлев Неостроумно и грубо. Говорить, на чем езжу не буду, чтобы не было это понято как оправдывание. А о помоечках говорите как знаток...
Помоему наш автопром и так все ненавидят. Начиная с автосборщиков на заводах и кончая автолюбителями (тазоводы не всчёт-они бедные люди) А поддержка государства это отмывание бабла!
Ты ещё только не хочешь. А я уже 10 лет не поддерживаю.
Так в чем дело, не поддерживайте.
я за тебя.
* Dis *
не хочешь не поддерживай, просто у не русских (приора) после 10 лет -лучше
У каждого есть свой выбор, у кого то денег как раз на русскую, а кто то и по круче хочет, в ценовой политике наши машины занимают не плохое место, ну а качество ???что ж вы хотите за рубль ???И всё таки как бы мы не хотели, а наше производство поддерживать надо, конечно не такими способами, все хотят работать и зарабатывать, будете поддерживать сторонних производителей-есть шансы самим остаться без работы ::))
Михаил Шевчук
яяяяяяяяяяяяя
Народ душой за 10-летку, кошельком за автопром. И не парятся.
Я с Вами. Не понимаю зачем такое покупают?!
Иномарка конечно качественней
Оно тебя каким боком касается?? ? Берут же люди, лишним и не будет.
Тоже не поддерживаю, но насчет 10-летки... вряд ли