Прочие авто-темы
как при дтп доказать что ехал на зелёный
Было дтп, делали трассиологию и гаи в нашу пользу вынесло решение, а судьи отменяют и делют нас виновными. Второй участник дтп сам не знает на какой свет ехал то зелёный то орнжевый то вообще зелёный мигающий. Свидетели подставные тоже то одно говорят то сами себе противоречат. И судья выносит решении в их пользу. Вот и как с этим бороться?
Свои свидетели нужны. Тот кто был виноват - вовремя подсуетился и отстегнул бабушек суду. Такая вот у нас несправедливость. Бейся с ними до конца! обжаловать, подключить гайцов, и просто быть настырным!
обжалуйте обязательно в вышестоящий суд, ходатайствуйте о привлечении ваших пассажиров в качестве свидетелей.
пару лет назад я въехал в золотую королеву нашего города ( вернее в рэнж-ровер короля)).. .
только грамотно составленная доказательная база помогла мне получить их ОСАГО.. .
был вариант вобще ничего не получить...
апелляцию подавать и на суде подавать ходатайство о повторном вызове твоих свидетелей. такие сволочи расчитывают, что проиграв первую инстанцию, дальше вы не пойдете.
Ток свидетели нужны иначе ни как не докажешь а свидетель твоя лучшая подруга друг ))) ток ето надо было делать до суда на разборе в гаи
Обжаловать, как еще? Со ссылками на решение гаи и все противоречия. Своих свидетелей подгоняйте! Поинтересуйтесь, не было ли поблизости где-нибудь камеры видеонаблюдения.
в этом случае НИКАК ((( продолжение процесса -себе дороже
Вот в таких случаях всегда вспоминаешь про видео регистратор, а ведь штука то оочень полезная....
доказать здесь можно только видео съёмкой. тоесть-никак.
Если нет сведетелей то никак
Никак. Это лотерея.
Запрос на детектор лжи в таких случаях делают.
V gorode mnogo kamer na zdanijax. Posmotrite, jesli jest-obratites. Vam ne otkazhut.
Нужно посмотреть не фиксируется ли этот перекресток камерами наружного наблюдения, если "да" то достать запись дтп и предъявить ее в суде. Либо искать свидетелей можно и" липовых. "
надо обжаловать
дай им в морду
$$$ Только так!
Мусора и без тебя всё докажут