Прочие авто-темы

Пишу сюда, так как в данной категории много мужчин: дорогие наши, как вам платье, фото внутри? Спасибо!

Кружева внизу ассоциируются с нижним бельём начала 20-го века. Возможно, они смотрелись бы лучше, если бы оно было длиннее. В целом такой фасон платья подходит больше именно для длинных подолов. Можно и подол до щиколоток а вырез до бедра или этот вырез заполнить такими же кружевами. Не нравится чёрный цвет. Можно очень тёмный синий, но не чёрный. Траурно как-то. Нижнее бельё чёрное воспринимаю нормально, но не платья. Может просто не хватает каких-то мелких деталей цвета серебра или золота, каких-нибудь брошей, кантов и т. д. Сплошной чёрный никак. Ну ещё лично мне больше нравится, когда какая-то деталь всё же отделяет спереди лиф от подола. Сзади бант очень красивый, но не очень понятно сочетание открытого выреза с полупрозрачными кружевами выше. Бюстгальтер сзади тоже что-то не то.
Константин Сидоркин
Лучший ответ
Ну что можно сказать? Сзади нет габаритов, как, впрочем и спереди. Чёрный цвет--классика. Люк на крыше есть, хорошо. Не видно, к сожалению, лобового стекла и фар. Вместимость хорошая, это сразу видно. Номер какой-то непонятный, да ещё отпал, надо прикрутить на место. Нормальная "тачка"!
Сергей Селютин
Платье - не знаю. Но какие бедра!..
Евгений Рунков
Не советую. Вещь должна скрывать недостатки и подчеркивать выгодные моменты. В данном случае все наоборот.
Валерий Иванов
Muzaffar Ishanov Ну не всем худышки инфантильные нравятся. Мне такая фигура очень даже. Не тоща и не толста. Никаких недостатков не вижу.
2 лучше
Не катит!
Владимир Горин
без бюстгалтера будет лучше, сзади не очень
Max Kystinsky
Барахло. Особенно сзади.
Олег Шалаев
моя бы сказала-колхоз /червоне дышло/
Похоже на вечеренее платье вдовы, которая идет отмечать кончину мужа с любовником в ресторан на 40й день. Черный нынче не в моде.
Уж извините, не мужчина, но мнение не могу не высказать.... если вы решили надеть кружево, то это должно быть качественное элегантное и визуально дорогое. а это явно не тянет на всё выше перечисленное
Алексей Кочетков Полностью солидарна!
Трусы должны быть в комплекте - где они?
Женис Омбаев
Алексей Кочетков Трусы в комплекте с верхней одеждой не идут... Они под платьем. Свои трусы Вы же не надеваете на штаны
Вдова-развратница
Тема СИСЕГ не раскрыта!
Алексей Кочетков Платье короткое, плюс открытая спина. Все и так открыто очень.
Извините, не мужчина, но выскажусь. Если на фото Вы, то это точно не Ваше платье. Странное декольте поясничной области вообще никуда не годится. И, главное, кружево над коленями позволительно только у панталон и комбинаций прошлого века. Платье оканчивающееся кружевом должно прикрывать икры. Ну а надпись "б/у" на фото внизу вообще превращает платье из малопривлекательного в неудобоваримое.
Алексей Кочетков Не я, платье не мое! Думала приобрести. Но в процессе дискуссий поняла, что дешевка) ) и подделка
неее, не очень
Алексей Кочетков Почему? Можно развернутый ответ
ЗНАЕТЕ ОНО НЕ ПЛОХОЕ, НО УЖ ОЧЕНЬ ОТКРЫТОЕ