Прочие авто-темы

как вы относитесь к людям которые считают что у них есть *свое* место во дворе?)

А то бесят. Поставишь машину, а они звонят и убрать требуют)) ну не бред ли) конечно слышат вежливый отказ)
Да сволочи они. с ними только по плохому можно. Я в таких случаях сначала спрашиваю вежливо: а по какому поводу я должен убирать машину? Вы здесь живете вообще? И что прямо каждый день тут ставите? А как вообще к вам обраться?
И вот когда получается что он действительно местный, и каждый день тут ставит. Говорю следующее уже без всякой вежливости: Да мне по%ер на тебя. Как ставил машину так и буду ставить, а если что и случиться с моей машиной, я знаю где ты живешь, знаю номер твоей машины, как тебя зовут. ТЫ с%ка первый подозреваемый!
Михаил Белов
Лучший ответ
страх потеряли
Абил Хасанов
Попроси их пусть документ покажут... .
Но ружьишко поближе держи...
У меня была такая проблема. один дурак так же говорил. и спускал мне колеса когда я ставил машину (хотя я живу в доме еще подольше него, ток машина на 3 месяца позже появилась) . Ну я просто позвал друзей, иы привезли арматуру и в землю ее вбили как забор вокруг его машины как забор. а арматуру если вбил кувалдой, то очень тяжело потом вытащить. Этот крест потом ко мне пришел, но ничего доказать не смог потому что кто это видел те были за меня, он всех задолбал в доме своим местом. Ну я ему и сказал "ну вот, теперь точно твое место, даже забором огорожено, будет твой драндулет вечно тут стоять". он потом бензорезом когда спиливал то всюкраску на машине искрами запоганил (хотя если б мозги были то с помощью домкрата даже можно вытащить было)
Эдуард Гуткин
Скажи чтобы предьявили документы, что они владеют этим местом. Начнут бред заливать - сразу нахуй без вопросов
Farxad Apbazov
можно ещё понять когда розетка для подогрева выведена, а так места не куплены всё общее