Прочие авто-темы
как вы относитесь к людям, которые один раз почистили место во дворе, и считают, что теперь это их собственность?
У нас раньше было, пару таких патриотов мы с друзьями разубедили быстро их ночью.. . Теперь тишь и благодать у всех всё парковочные места общие, кто успел тот и поставил.. . Хотя всем хватает даже остаётся ещё...
При дворовая территория принадлежит городу. Если кто хочет почистить, пожалуйста.
Дворники вообще весь двор чистят - это что - то же их собственность :))) Почистил - молодец - а не нравится, что кто то твоё место занял - жалуйся в свой местный ЖКХ - они за это деньги со всех жителей за уборку территории получают каждый месяц - а если хочется фиксированное место своё иметь - ставьте на платную стоянку - а то наставят автомобилей битком на весь двор - и ещё снегоуборочную технику не пускают снег убирать - за это штрафовать надо - ни скорой помощи не подьехать, ни пожарным, ни коммунальному транспорту
Мне пох., я в сугроб ставлю, чем нечищеней тем мне проще. Нива мля.
Я регулярно сам чищу места под своими машинами. И на них никто кроме меня не претендует, хотя у дома с парковкой туговато. Может проблема в том что вы с соседями друг друга просто не уважаете?
Натан прав на все 100.Летом-неважно чье место, а зимой если не чистишь-то некуй и ставить...
А кто мешал другим почистить место и так же считать? Почему когда кто-то что-то делает - те, кто не делает ничего, начинают осуждать и жаловаться, мол у других все есть.
На самом деле, это не его собственность конечно, но он имеет право так считать.
А шины протыкает - набейте ему морду или обратитесь в милицию.
Считать он может что угодно, но протыкать шины - не имеет право.
Игорь Баранов
он может считать что угодно, но не имеет права прикасаться к чужим машинам
Мне до патрона от лампочки, чем они там занимаются, и какие у них паранойи, пусть хоть весь город себе забирают, лишь бы меня не трогали... .
Они идиоты! У самого во дворе так же!
Они у меня вызывают больше симпатии, чем те люди, которые в окно смотрели, как другой разгребает место, в носу ковыряли, или развлекались в это время, а потом приехали и поставили на это место машину.
Вообще официально как бы все общее. Но неформально, как-то да - все зависет от людей и их отношений. В нашем дворе, ВСЕ владельцы авто организованно вышли и почистили ВЕСЬ двор.
это фигня, есть люди которые столбы вгоняют и цепь натягивают, дак это место его круглогодичное
Отрицательно
Ты себе почистить не пробовал???? Прежде чем такие вопросы задавать????
Игорь Баранов
я вообще-то чистил, потом его заняли. но я ничего не имею против, потому что понимаю, что не имею никакого права на это место. а вот козлы, думающие по-другому, меня очень бесят. один раз видел табличку: "место не занимать. штраф: лопатой по стеклу". это нормально?
Кирилл Карташов
в вопросе ни слова о том, что автор вопроса что-то куда-то ставил или вообще имеет к этому отношение :)
Если место было завалено снегом и человек не поленился его очистить, то конечно он имеет полное право заявлять о том, что это его место.
Пускай эти "отрицатели" идут и тоже себе места расчистят. ) Ато - иж какие - человек карпел с лопатой, а они парковаться там. )
У меня тоже во дворе ..опа с парковкой.
И гнетёт меня другая тема. Тема того, что некоторые люди кинули машины - и не пользуются ими. А я уезжаю ни свет, ни заря.. . и приезжаю поздно. Еще и припарковаться не могу нормально. Приходится корячиться, подпирать какого-нибудь бездельника, который еще высовывает "морду" авто, чтоб не подпирали.
У меня тоже во дворе ..опа с парковкой.
Андрей Калинин
Чистить обязаны коммунальные службы вообще весь двор - вы за это деньги платите каждый месяц - на них жаловаться всем дружно надо, а не на соседей, занявших ваше расчищенное место
Чепиков Александр
Я таких людей не оправдываю, но ИХ Я ПОНИМАЮ. =)
у таких людей обманутые надежды.
Я отрицательно)))
У меня сосед раз в пятилетку приезжает на 15 минут и то что-нибудь скажет! ОТРИЦАТЕЛЬНО
Да таким ВОЛЧАРАМ морду бить надо!!!
Очень хренова!! !
А ещё бывает летом красочкой на асфальте обведёт и думает всё его собственость