Прочие авто-темы

Борьба за место во дворе.И до нас дошло!!!!

До сегодняшнего дня все было спокойно. Никаких цепочек, столбиков, скандалов. Каждый ставил на любое свободное место. Видать, сглазили.Вчера поставила как всегда машину под окна. Сегодня на лобовом записка: ВОЗЬМИ ЛОПАТУ И ПОЧИСТЬ СНЕГ САМ.ЕСЛИ НАДО САМ ОБРУБИ КУСТЫ И ОБРЕЖЬ ВЕТКИ И ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТОИТ БОЛЬШЕ ХАМИТЬ!МЕСТА ВОКРУГ ПОЛНО! Самое смешное,что ставила поздно вечером, и места другого не было. Никому не хамила....Вобщем, я знаю, кто написал. ЧО теперь делать то? Не ставить больше на ЭТО место или ???Ваши советы.
Можно вежливо объяснить, что ставить машину будешь туда, куда удобно тебе. Но только до тех пор, пока не увидишь документа об аренде земли площадью.. . по адресу... .
И не забудь поблагодарить за снег и ветки.
Илья )
Лучший ответ
двор ведь общий !!!

Это не частная собственность, ставьте куда угодно, на любое свободное место !
Приятного мало.. . В такие моменты понимаю, что правильно делаю, оставляя машину на платной парковке. Никаких тебе проблем.

В данной ситуации и посоветовать нечего. Ругаться с соседями смысла нет.. .
Будем верить в лучшее, пусть всегда будут свободные места у дома!! !

Отличного вечера!!!
Се
Семён
продолжай ставить дальше.... никто никого лопатой махать не обязывает!
Ю.
Юрий .
Сделай так как написано в записке. У нас во дворе у каждого свое место, все сами снег чистят и ни каких скандалов. Почему я должен махать лопатой для того парня или блондинки?
Ну если знаешь кто написал, так и поговорить с ним надо, что и как
Сергей Фадеев
привет!... было время - я тоже махала, а мужик тупо на моё место ставил... а когда мой муж его засыпал, то улыбаться и здороваться стал!!!. держитесь Белки, скоро весна!!!!
Nursultan Abdikadirov
выполни все пожелания и место станет твоим... .
я решил проблему стоянки просто... после снегопада очищаю одну из стоянок лопатой от снега.... даже дворники разрешили ставить напротив мусорного выезда... вся улица знает что в любой момент может приехать маленькая красненькая машинка и место придется освободить.. иначе запрет сзади..
* *
Может это шуточка?
Тимур Садоян
Алексей Гладков вряд ли. записочка в файл положена, чтобы не промокла
У нас во дворе есть школа, в которой сдают в аренду спортзал. И три раза в неделю в эту школу съезжаются игроки в немалом количестве, и не на Матизах. И паркуются естественно во дворе, а не на территории школы. И три раза в неделю, если не успеешь приехать до их приезда, то парковаться просто негде. Вот думаю может директору школы тоже записку написать, чтобы обеспечивал им стоянку во дворе школы?