Прочие авто-темы
Подскажите сайт или может книгу где можно с нуля изучить авто!?
Я в авто с точки зрения любого парня чайник. Очень хочу узнать "от" и "до" автомобиль целиком до самой мелочи-что как называется и для чего случит как работает и т. п.! Для чего мне это нужно? Объясняю, люблю одного парня очень: D блин а он кроме как о машинах ни о чем другом говорить не хочет!!! Как только не пробовала и какие темы не пыталась с ним обсудить ни чего не выходит! Подскажите пожалуйста что нибудь для чайников!!!
подсказываю... не ищи на стороне... скажи ему чтоб он тебе рассказал, научил и прочее... мы любим учить... тем более девушек, тем более тому. что обожаем сами ))
устройство автомобиля! прямо так и называется
купи учебник для спту трктора и атомобили
Константин Масаман
http://sun-torrents.name/viewtopic.php?t=602781 что-то похожее, с картинками и где все разжевано, для оленеводов
Книжка есть такая - справочник автослесаря. Прочтешь и будешь знать лучше чайников.
Yotube.
Вопрос поставлен несколько некорректно, поскольку автомобили разных марок имеют разную конструкцию и работают по - разному, если говорить "до винтика". Знать в подробностях абсолютно все автомобили в мире невозможно и никто и не знает. Поэтому и существуют разные сервисы по по разным маркам. Поэтому и автослесаря имеют узкую специализацию. Ни один автоэлектик не станет ремонтировать Вам двигатель, так же, как на сервисе Ниссана не станут ремонтировать Ваш Мерседес. Можно знать лишь наиболее общие вещи, а для этого особо углубляться в чтение пособий и литературы не стоит. Действительно, пусть просто расскажет Вам Ваш парень. Для того, чтобы разобраться в основах работы автомобиля много услилий и времени не требуется.
Ну и еще.
Видимо, он еще очень молодой человек и пока не понимает, что есть вещи, о которых с женщиной лучше не говорить и лучше не навязывать женщине свои, скажем так, не совсем женские увлечения. О машинах и гайках лучше (и продуктивнее) поговорить с друзьями, а не с девушкой. Даже те женщины, которые водят машину, как правило мало разбираются в ее технических тонкостях. Для женщины главное, что машина едет, а как не важно, лишь бы ехала. Все остальные вопросы женщины адресуют в автосервис. И для женщины это ИМХО правильно. Конечно, за всю жизнь я встречал пару женщин, которые сами валялись под машиной, но это не правило, а исключение.
В конце концов, для женщины могут быть более интересны более гумунитарные вещи, как, например, история автомобилестроения. Попробуйте что - нибудь узнгать об истории той марки, на которой онг сейчас ездит и расскажите ему. Это будет интересно обоим.
Ну и еще.