Прочие авто-темы

ПОЧЕМУ НА СОВРЕМЕННЫХ ВЕЛОСИПЕДАХ РУЛЬ НЕ НИКЕЛИРОВАННЫЙ, КАК НА СОВЕТСКИХ?

в 6 лет научился уже на взрослом кататься и они были реально тяжёлые, пустые и кондовые.. прошли годы и когда увидел первый двухподвес за границей всего за 400баксов и перевес коробки ещё 100.,купил его сразу там, у нас они были от т уе в основном тайваньские, это был 98 год, потом дети подарили HARO и это песня до сих пор живёт с самыми большими велорезиной, а рули обычные и чаще из сплавов и они не нуждались в покрытии никелем или хромом. удачи
Геннадий Агапов
Лучший ответ
тогда ко всему относились творчески с душой и никто не гонялся за копейкой. а сейчас если это хоть и красиво но трудоемко и дорого они отдадут предпочтение за простой способ отделки или же если и сделают-будет стоит очень дорого
Потому что китайцы делают максимум на год! Чтобы через год ты снова им платил деньги! Так нафига никель-то переводить?!
На современных велосипедах руль, как правило, аллюминиевый. А купить можно что угодно, хоть никелированный, хоть светящийся в темноте.
Юрий Сазыкин
потому что дорого! При СССР всё было даром но все говорят что "хуёво жили".
Зато сейчас можешь заказать себе хоть позолоченный руль и бриллиантовые педали
Разве на советских он был никелированным, а не хромированным? Потому что социализм отличается от капитализма, так же как и продукты произведенные там и там. Быстрее заржавеет-купят новый. У меня советский велик 50 лет ему, до сих пор цел и руль на нем не ржавый.