Прочие авто-темы

Nissan 180SX и Nissan silvia

Докажите пожалуйста моему другу дегенератусу что Nissan 180SX и Nissan silvia это две разных машины. Попрошу свои аргументы подкрепите ссылками о том что эти две модели не являются идентичны и это не одна и та-же машина.
Sagit Aliev
180 SX - хоть и идёт с индексом S13, как у Silvia, но это вполне самостоятельная отдельная модель Nissan !
Так в Японии продавались ОДНОВРЕМЕННО и 180SX (1989 -1999 г.) и Silvia (1988 - 1993 г.) в 13-м кузове и неспроста - дизайн кузовов РАЗНЫЙ!
В остальном мире Silvia в 13-м кузове не продавались ни под какими названиями, это поколение "Сливы" выпускалось только для внутреннего рынка!
А вот 180 SX (S13) - широко известна и в Европе под названием 200SX (2 -х литровая) и в Америке - под названием 240SX (2,4 литра)
Сравни 180 SX (S13) и Silvia (S13) !
Алексей Большаков
Лучший ответ
это все спайсы. тебя вон тоже плющит
Юрий Балакин
Ты похоже тоже дегенерат, не можешь сам ссылки найти)))
Абылай Кодаров
Sagit Aliev ну если ты тупой то мог-бы додуматься что если я спорю с человеком которого знаю, то все факты которые мы приведём друг другу будут облиты говном! ему же важно мнение других и желательно не таких дегенератов как ты!
Sagit Aliev я же говорил что ты петух с мелким мозгом который неспособен запомнить достаточно нормальных слов
ты в курсе что у s13 и 180sx одна и та же база? Это один и тот же автомобиль, а еще узнай что такое оневия и силейти.
Олег Ким
Nissan 180SX / Ниссан 180SX

Nissan 180CX выпускалась с 1989 года по 1998 год и считается спортивной машиной – «долгожителем». Автомобиль имел задний привод. Характерная особенность: двойные складывающиеся фары, как на хэтчбэке Silvia S13. Число 180 в названии означает рабочий объем двигателя (1.8 литра), которым на первых порах оснащалась машина, а буквы SX- это серийная маркировка машин марки Ниссан.

Первоначально машина 180SX рассматривалась, как дополнение модельного ряда Silvia. Но в 1991 году с учетом пожеланий покупателей на американском рынке, была проведена частичная модернизация, в результате чего на автомобиле появился 2-литровый мотор. Этим был оформлен окончательный «выход» модели 180SX из модельного ряда Silvia, и дальнейшее развитие протекало раздельно. Только шасси машины осталось от модели - родоначальницы (S13). Первоначально машина оснащалась только двигателем «турбо» рабочим объемом 1.8 литра (Type I&II). Затем, в 1991 году появилась модель с 2-литровым мотором - 200SX.http://avto-russia.ru/autos/nissan/nissan_180sx.html