Прочие авто-темы

сколько ест Nissan maxima 1990г.в ??

Сколько ест NISSAN MAXIMA 1990 года ?? у них двигатель 3.0 литра, сколько на 100 км будет есть бензина ? И при зарплате 20.000 реально на нем ездить ? я вобщем работаю на дому а нужен оон мне до тренировки доехать да и покататся ..
Diman Popov
Diman Popov
83
ест он от 14 до 16л/100км, это при спокойной езде, в потке, если пробег не слишком большой (т. е. до 200 тыс. км. , что очень мало вероятно) то будет есть литров 12,5 - 13 л. В летнем режиме, без больших прогревов авто. Естественно, притапывая он будет более прожёрлив. машинка не плохая, а вот на сколько ты в него вкладывать будешь - это уже ВОПРОС?? ? всё зависит от того, в каком состоянии тебе попадётся авто. если живой - то тебе повезло. Но найти машину такого года в хор. тех. состоянии довольно проблематично, так что при покупке не пожалей средств и времени и сгоняй машину в авто сервис, для того чтоб там сделали диагностику авто, причём полную. А от туда уже видно будет сколько тебе придётся вкладывать туда денег и как часто. НО это всё вполне реально. Главное обрати внимание на состояние подвески и двигателя. Так что удачи.
АЗ
Алексей Загурский
1 488
Лучший ответ
У меня был Ниссан Максима 1999 г. выпуска, мотор 3 литра, механика, полная комплектация с навигационом и кожей.
Чрезвычайно надёжная машина, откатал 145 тыс. км без единой поломки или сбоя, мотор - всем моторам мотор ! ,идёт в разгон на пятой передаче даже от 1100 об/мин, очень мягко работает без вибраций, подвеска понравилась, сидеть очень комфортно !
Я езжу не дёргано, а размеренно и расход был 9.2-9.3 л/100 км!!!
А ты уверен, что получится кататся, на авто, которому 19-й год, больше вкладывать в него будешь !
Виктор Малинин
Виктор Малинин
69 198
Еще зависит от состояния афто всетаги далекие 90е! а если честно то я не знаю!)))
ВШ
Влад Шевчук
1 747