Прочие авто-темы

кто покупал резину бу на сайте http:// goodshina. com. ua/ ?

На сайте http://goodshina.com.ua/ Хорошая, красивая резина на фото. А в реальности она такая?
Не знаю, не проверял
Artur Akopyan
Лучший ответ
Валя Хомюк Заказывал на данном сайте комплект зимних покрышек б/у. Уверяли что все покрышки проверены не имеют дефектов и пригодны к эксплуатации. Заявленный размер протектора был 6 мм. В общем настал момент получения покрышек в отделении Новой почты, но вот незадача, присланные колёса небыли упакованы, с них сыпалась грязь. По этой причине загрузить их в багажник или салон автомобиля не представлялось возможным. Пришлось искать грузовое такси, чтоб довезли покрышки до шиномонтажа. На шиномонтаже измерили износ покрышек и выяснилось что остаток протектора не 6 а 4,5 мм. В общем и здесь обманули, видимо выбрали самое глубокое место и произвели там измерение, либо пибор у них подкрученный.
На шиномонтаже после мойки 4 покрышек, и бортировки 3 колёс выяснилось что последнее колесо имеет боковой порез.
это же хохлосайт, украинцев тут не особо много. пиши на укропских сайтах
Марат Утапов
Там презервативы дешевые продают?
Самвел Саргсян
Я купил новую резину на новых дисках, делай как я!
Николай Граф
с доменом УА, ну на майдан наверное покупали!
Во Шер Или продают, что не догорело.
ты в какой стране живешь? где живешь, там и бери. Но даже красивая в реальности (даже не на фото) - с одной стороны и надежная и работоспособная с другой это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!! ДУМАЛ, ХОТЬ ТУТ ПОЛИТИКИ НЕТ, посему все зависит от того, на какой срок она Вам нужна. Если на немного, то можно и на б\у покататься, но лучше только НОВУЮ. Но перед этим разберитесь со значками, которых много на покрышке и НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОДАВЦОВ НИКОГДА - их задача не продать качественный товар, а получить Ваши деньги. При покупке все смотрите внимательно, обращая внимание на мелочи - ибо мелочи есть самое главное не только при покупке, а в жизни вообще. Разберитесь в цветных метках в частности и НЕ ПОКУПАЙТЕ покрышки со срезанным товарным знаком (чтоб меньше видно было его отсутствие, там ставят второй штамп "первый сорт" т. о. их на колесе два!) - это 100% БРАК!! Покупай вместе с толковым мужиком, хорошая резина - это жизнь твоя и тебя окружающих. На жизни глупо экономить, потом дороже может стать.
Showket Rahimow
А тебе кататься или любоваться на неё? Задай лучше вопрос по марке и модели данной резины - есть шанс получить нормальный коммент.
V7
Voron 74
Резину б/у не советую, только новую
Сергей Масанкин http://shina-bu.tk на бу дают гарнтию на проверку можна пробывать)))
вот хороший сайт на Украине http://shiny-diski.com.ua !пользуйтесь)