Прочие авто-темы

Кому нравятся безбашенные люди ???И кто таковым является? Неужели я один такой ???В плане скорости !

Na
Nan
Права категории В и С -вовсе не означают наличие правильных извилин в черепной коробке! Вот такие Спиди-гонщики мрут пачками ежегодно, унося с собой невинные жизни-может стоит задуматься?
Леонид Болдин
Лучший ответ
до первой серьёзной аварии и с безбашенность будет кончена!!, ты видимо наверное шутишь так, ибо все водители любят быструю езду, видел таких во многих странах и есть реально ещё круче ..например манера катания на всех основных трассах между авто не более 6 метров при скорости 120 и ведь катаются так большинство на совершенно разных машинах.. так гуськом и едут десятки км... таиланд если что, удачи и береги себя)
Ну ладно, свою жизнь тебе не жалко, а если пару-тройку чужих жизней заберешь? Безбашенность на дороге ведь до хорошего не доводит по определению. В игрушках компьютерных ее реализуй, а не в реале.
колония строгого режима вылечивает любую безбашенность
Олег Краснов
а слабо с18 этажа без парашюта прыгнуть, шумахер, жить то хочешь и страховочку поставишь, ну так когда мы будем смотреть как ты будешь прыгать, слабак
Нфс мост вантед рулит?)
что-бы быть безбашенным в плане скорости, нужно предугадывать ситуацию не на шаг, а на десять шагов вперед!!! (для начала, в шахматы играть научись!!!)
Dmitrii Krylov
Это означает лишь одно: Вы ни за кого не несёте ответственность.
У остальных есть люди, о которых нужно думать: матери, жёны и дети...
Not Live Not Dead
глупый щенок ты, непуганый и безмозглый
Мне нравятся, Я зарабатываю на таких придурках, они меня кормят уже скоро 20 лет. Я работаю в кузовном на СТО, и кормят моего соседа он директор кладбища
Seo Web
ну да уж... во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.
Как в Никарагуа-к стенке! И сразу станет меньше таких.
если жить не хочешь
меняйся, если дом не хочешь поменять