Прочие авто-темы

А есть такие, кому нравится, когда ему на большой скорости "дышат в спину"?

а мне пофиг если сможет обгонит а во время дождя ваще смысла нет пропускать потом вся грязь твоя
Umirzhan Rskaliev
Лучший ответ
Как то По-Бую! Не Баре, Обгонят ежли Надо!
Мне ваще параллельно
Алекс Быченок
терпеть ненавижу! так и хочется тормознуть резко, да свой зад жалко
Иван Курбатов
когда дышат в спину значит могут ехать быстрее, соответственно проще пропустить чем портить нервы себе и другим.
сам постоянно на хвосте в плотную сижу, но у меня это привычка (часто езжу в паре) .
кстати - нажатие на тормоз совершенно не пугает! ! впереди идущая машина пострадает гораздо больше чем та которая сзади, хватит легкого тычка что б тормознувший летел, пыхтел и матерился....
выпускаю подкрылки и "ага"
Гурам Пронин
А Вы слегка на тормоз нажмите, сразу отстанет .
Anatoli Maksimov
не я таких пропускаю - потом сам "дышу им в спину" однако - особенно в чужом регионе
Сергей Шатский
я чуть тормоз жму, чтоб стопари загорелись - сразу резко перестраиваются.
Такой способ на трассе называется поймать жертву. Едешь соточку, наблюдаешь за движухой, примерно прикидываешь с какой тебе скоростью комфортно ехать 120-130 и начинаешь ловить жертву. Пристраиваешься в хвост подходящей машине и смело прешь не парясь за ментов. Отличное средство против радара! Отвязаться от таких можно только путем снижения скоростного режима, но не в коем случае не пытайтесь оторваться путем набора скорости, разобьетесь, да и охотник не на запоре едет.
Марат Мамзин