Прочие авто-темы

какой привод кому нравится. пересел с бмв на гольф. передний раздражает.

Мне нравится привод как у этой машины!)) )

Рустем Максибуллин
Лучший ответ
ну так вы ведь сами выбрали после бмв-сила- мощь- драйв на гольфик--совсем другая машинка--теперь уж надо докатывать и поглядывать на пятёрочку новую--там позажигаешь--вам удачи в новом году
Катайся задом на перёд.
Мне нравится 6х6, 8х8 и на обе гусеницы.
Сергей Чернов
Мне только полный !
Magsat Soyunjow
Каждый по-своему хорошь. Я тоже пересел с заднего на передний, тоже жалею
Владимир Пронь
лучше полный привод -но как показывает практика, зимой передний ведет себя лучше!
Езжу на Санте с полным.... -супер!
Если сильно не гонять то разн. нет..
Ravil Zaripov
пересядь обратно
Юрий Жуковский
а меня полный успокаивает
Anush Sobirov
4Х4 форева
Ник Авера
Полный
дело привычки. 15 лет на переднем и ничего
Viktor Sobornov
Дело любительское, я и к переднему привык, где-то даже удобней...
Самир Борцуха
мне задний, всегда ездил на нём, оч нравится в поворотах машина будто закручивается в них, зимой конешно надо повнимательнее. а ещё всегда на механике езжу благо пробок у нас нет, автоматы вообще нелюблю.
Сергей Середа
тоже самое И двигатель крутить надо иначе не едет
Каждому своё... я за полный :)
Каждому своё!
Domenico . Vacca
Я 11 лет за рулем, без разницы передний, задний, полный, автомат или механика. Машина должна быть Твоим продолжением, тогда и морочиться не будешь.
Vadim L
Классический привод более предсказуем, особенно если ты едешь на BMW,в агрессивном вождении .Передний требует специальных навыков, для тех кто ездил на заднем.