Прочие авто-темы

Крик души (историй внутри)

Вадим Беляков
достаточно было проколоть 2 колеса с одной стороны, а с другой приподнять и завалить машину на бок. Так бы путь и освободился.. . Ну или на трос и оттащить, если вы люди гуманные =)
Владимир Гаврилов
Лучший ответ
Аааа, отомстил тебе МАТИЗ:)))))
Aleksandr Яяя
С такими нервами надо к психиатру сходить.
надо было на чистом написать и не пальцем, а гвоздем!
Яша Богданов
Кирилл Урванцев у таких садистов как ты,машины быть не должно. фу
Вадим Беляков гвоздем это - умышленная порча чужого имущества)))))))))))))))))))) хотя соблазн был ))))))))))
Бедолага! Что ж ты такой нервный на трассу выезжаешь, да еще малышей обижаешь? Видать не доводилось тебе трупы из "перевертышей" доставать...
Вадим Беляков Не прав ты , по трассе пришлось много поездить и ДТП на М5 тоже повидала. а вот дальнобои бы этой феи горсть гаек кинули бы в лобовуху.
сцуко, я б наверно убил бы! задавил, а потом утопил !
Сочувствую. Придурков в жизни много
Николай Банит
Татиз - это машина типичная для блондиночков))) А блондиночки знаете ли...
Даник Крут
написать надо было на листе типа "дорогой владелец! ваша машинка немного мешает проезду, в следующий раз паркуйтесь внимательней"
и прибить листок гвоздем к крыше.
Таня Глазкова
Soglasna! Urodow polno,i eto strashno !
Timoha Melnichenko
надо было еще все четыре колеса спутить и картошку в глушак забить! блондинки млин...
Андрей Бугай
Аняяяяяяяя, ты???))))))))))))) ) Пацтолом))))))))))))))
Знаешь, где они тусуют?)) ) http://matiz-club.ru/ , или так, но без дефиса)) ) Иди там спроси))) )

Это новая генерация пидаров (там необязательно девушка)....кстати....на матизах ездят только либо пидары, либо старые бабки без мозгов....это новая генерация потребителей, который лет 15 назад ни при каких условиях не сели бы за руль - не купить машину (кредит не дали бы пидару или бабке) , не отремонтировать ни в жисть....эх, были времена)) ) Я их тоже ненавижу.
Август Ли
Алексей Пинчуков Купи себе ТАЗ семерку, затонируй, поставь китайский ксенон, и лапти на 15, тонировка в хлам - И ты неебаца крутой ПАЦАН. Рулиш себе в своей деревне, а доярки повизгивают от удовольствия, когда ты их щиплеш за жопу из окошка
Матиз машинка маленькая но сука вредная
Дмитрий Ли
вот досталось-то, очень интересно: права-то съел?
ладно хоть на моргание отреагировал. Бывает так фуры едут тут уж моргай не моргай
ну нельзя же так с убогими