Прочие авто-темы

Как это понять. (история внутри)

Привет )) Дык, хорошо, что Калашников не достала ))))) Так что - всё норм ))))
Nursultan Bulegenov
Лучший ответ
Азамат Жолдыбаев Приветик:). Бабка с калашом это круто))))))))
Старушка от страха грозилась-то!!!))) ) Как говорится, лучший способ защиты - это нападение. Вот и грозилась, в случае чего, клюкой врежет))).. . Забудь, Аннеточка, все они такие, злющие.. .
Главное, чтобы мы в ее возрасте оставались такими же жизнерадостными, как сейчас!! !

Хорошего вечера!!!!
G.g-Life Black
Азамат Жолдыбаев Приветик Валюша, да меня эта бабулька так развеселила с утра, что весь день на хи-хи пробивало:):):) А чего меня бояться-то, я же не на БЕЛАЗЕ, вот там уж страху было бы.
Дык я чуть бабульку не задавил, недели 3 назад. Она решила оживленную трассу (6 полос тама было (обочину тоже считаю) ) перейти. Ей еще и не понравилось что я бибикал...
Азамат Жолдыбаев Привет дорогой ;)
Илья Крюков прикинь тоже было с бабкой)). надо было быстро выскочить из двора через ожиленную дорогу,а там по середине рельсы. надо было за секунду на них аказаться. а там бабка аказалсь откудато)))) откуда оан атм появилась)). хорошо успел тормознуть и урульнуть немного.
Просто она не в настроение была, так то они вроде безобидные, только медленные,,
Азамат Жолдыбаев Приветик Ленуська.С возвращением ;););)
пешеход нынче агрессивный... только повод дай... сегодня тётенька ладошкой постучала по крыше девятки, он правда посреди перехода встал, ну не успел он на красный проскочить, ну напугал он тётеньку...
Азамат Жолдыбаев А другие пешие не такие пугливые и агрессивные , еще и спасибо сказали. Приветствую
Приветик!:)))) )
Ну так выйти нада была из машины и перевести старушку за руку:)))))))))) )
Йа, аццкий тимуровец, фсигда так поступаю, поэтому там где я езжу, Агромные проППки:))))))) ) Зато фсе бабушки довольны и клюкою мне не грозяцца:))))))))))
Вадим Новиков
Азамат Жолдыбаев Приветики ;););) ага а всем бабулькам и не угодишь.
ну красотка а где история то ))
Давид М.
Азамат Жолдыбаев читайте пожалста;) Приветик золотце
Да очень далеко внутри
Анатолий Зубов
Азамат Жолдыбаев Alex , так надо же написать было :) Приветствую
Анатолий Зубов Так ты её просто не узнала она видно наша
запугивала)) )
если не пропутишь - клюкой получишь.. .
надо же кого-то повоспитывать-то старушке
Азамат Жолдыбаев приветик Юляша;)
По голове выйте её настучачать палкой
Санек Бабенко
Азамат Жолдыбаев Приветствую ;) ой было такое желание, да на работу спешила очень
Какие мы будем в ее возрасте? Может еще и не такое вымочим!
Тарас Эйдлин
Азамат Жолдыбаев ну это то конечно, только она же из толпы вышла, шла бы своей дорогой, так нет . Как звезда))))
Тарас Эйдлин Может это ее последнее звездное дефеле было?
Это она для острастки, а то все ездют и ездют, житья от нас нет