Прочие авто-темы

Как завести машину при Морозе - 50 ???

элементарно, ставишь и теплый гараж и заводишь, если нет теплого гаража ставишь над машиной теплую палатку и воздуходувку, про всякие мелочи типа подогрева и говорить не буду, но для начала надо посмотреть температуру при которой может работать ваше авто
Виктор Булатов
Лучший ответ
Насколько я знаю, в такие морозы машины не глушат вовсе.
С полпинка
Данил Назыров
а вот это уже ни к чему-поверь.
Молча, с хорошим АКБ и желательно двигатель подогреть
Просто Oker
Nichantel . не то что желательно, а обязательно
не глушить
Генадий Чельма
только в мечтах. или согреть ее.
подогреватель Вебасто или сигналку с автозапуском иметь надо
это если спец масла, мозги машины расчитаны на это. если всего этого нет, то электрические подогреватели антифриза продают, легко подсоединяются. но при такой температуре антифриз в гель превратится наверное и подогреватель антифриза возможно сгорит, так он и качает и греет
в тёплом гараже.
Prо100 | С@ня
греть двигатель и заводить, при наличии хорошего акб или пускового
не глушить
В такой день оптимальный вариант 200грамм сало+спирт 400грамм=спать
Или можно по другому горячие баурсаки 500гр+1литр кумыса=спать
Другой вариант Свежий БЕШБАРМАК+100гр спирта+400гр кумыса=спать
Дабы не мучать родненкую!!!
Все говорят не глушить, вебасто, АКБ=ну а потом.... всё равно убиваешь родненкую!! Против такого бешенного холода!! Не слушай никого, кроме меня. Ну а если ты такой уж правильный, то вызови ТАКСИ!! По любому дешевле обойдётся!!!! Отвечаю, я правду говорю. Это называется-ЭКОНОМИЯ:::::: Топлива, Масла, сальники, пыльники, манжеты, здоровье-всё это надо беречь!!!! Астана 2015год. Асылбек
Канатбек Бегалиев Именно в такой день аж -50(ПЯТДЕСЯТЬ) не надо даже думать про это!!!
Самое главное успокойся и не думай об этом, лучше подумай о чём нибудь другом, только не о НЁМ!!!!
Вот увидишь потом благодарить будешь!!!!
на ночь накрыть теплым одеялом двигатель, перед зимой залить синтетическое масло, хороший АКБ. Если не поможет то лить кипяток на дроссельную заслонку литров 5 должно помопомочь