Прочие авто-темы

Вот скажите мне, люди, почему на дорогах такая агрессия и скотство?

Так вся наша действительность такая. Бескультурье, однако.
Денис Захаров
Лучший ответ
всё начну с себя завтра--не курю в авто, матом сцуко не ругаюсь, из окон мусор и бычки не кидаю и ваще сама бла доброта))) завтра меня на дороге не узнаешь чётко!!
Дмитрий Булхак
и не на дорогах тоже.
Aleks @mail.ru
ошибки воспитания...
Komron Muhamadishok
Все торопятся, всем нужно куда то срочно доехать. Другой себе иномарку крутую купил, думал что быстро доедет из точки А в точку Б, а на поверку медленее чем на ВАЗ 2106 Вот отсюда и идет хамство на дороге.
Мои нервы дороже!
Андрей Галкин
Не уважаем мы друг друга. Наверное на это есть причины.
Так везде в России и на территориях пост советского пространства вообщем то...
полностью с тобой солидарен
Вопрос интересный и не первый раз пишут. Вы в госдуму напишите, что бы они приняли указ, а Путин подписал. Прокуратуре - выявить всех владельцев не законно выданных прав на вождение. Судя по рожам кричащим из окон авто половина ПСИХИ и НАРКОМАНЫ. У нас один раскрыл хлебало на светофоре на соседнего водилу, что тот не пропускает его . А пассажир как будто решил выйти из уаз 469. и на отмашь дверью по тойоте заехал. закрыл дверь и тишина. Они уехали а тот в шоке остался стоять.
Дмитрий Щербаков Ну да, с психикой у таких индивидуумов явно не лады. А вот возьму и напишу. Только фиг ведь ответят и, что самое главное, фиг ведь они будут этим вопросом заниматься.
Вова Дебилоид? А как ты водишь машину, Вовчик?)
Дмитрий Щербаков Водят собак посрать, а автомобилем управляют :-)
Ох, дураков много...
глупых не исправишь
Вадим Чирков
Яйки им отрезать нужно
Юрок Шигаев