Прочие авто-темы
А вас раздражают внедорожники?
Есть тут такая категория людей, которые чем-то недовольны. Внедорожники вот предлагают запретить, типа чтобы пробок не было. Вообще надоели высказывания примерно с таким посылом: у кого машина меньше чем у меня, те лохи. У кого больше - у тех комплексы из-за маленького члена.Это вообще типичнейшее высказывание. Кто-то управляя Гольфом так говорит про водителя BMW-5 (типа большая машина). кто-то к кого BMW-5 говорит про владельца Ford Expedition.
Последнее время достали Mazda3 и Mazda6.
Такое впечатление, что все отморозки и "автоблондинки" пересели на эти тачки.
У меня внедорожник потому что надо ездить на дачу, а там 2 км дороги вообще нет.
Кроме этого, я считаю, что Россия это страна бездорожья, а значит ездить надо на внедорожнике.
Вообще-то для городских улиц они слишком громоздки, они и названы внедорожниками (для езды на природе и в сельской местности).
Данам кокто всёравно, они нам немешают зарабатывать Капусту..
Нет не раздражают, как вы уже сказали '"мне вот лично вообще пофигу кто на чем ездит, главное чтобы ездил по-человечески".
мне глубоко фиолетово кто на чем ездит хоть у меня тоже внедорожник
очень! потому что у меня нету такого!
Я люблю внедорожники! У меня внедорожник и срать я хотел на тех, кому не нравиться!
Меня - нет. Я на одном из них передвигаюсь.
Раздражение они у меня особого не вызывают, единственное для меня как-то не очень эстетичен внедорожник в городе. Это как боевой конь, который тащит воз с дерьмом (это не намек на водитей внедорожников) . Просто для меня не красивы внедорожники в городе. А так.. . пробки создают не машины, а придурки. И на Оке идиот может запорот движение качественно и надолго.
а я дак вобще на атобусе ежу (микро) и срааааать я хотел на недовольных ездить надо по человече дебилов итак на дорогах много прав по накупают а весной подснежники вылазят еще
а я люблю их, батек катается на жипе я на легковушке! Единственно что меня напрягает это ночью когда на встречу они едут слепят! И все больше никак не напрягают!
Не раздражают нисколько! Сама очень хочу внедорожник!
Наболело чёли??? Береги себя!!!
А я люблю внедорожники! И себе хочу тоже внедорожник!
Больше раздражают внеДОРОГИ
Наоборот, восхищаюсь! За их грозный вид и огромные колеса!
на большой машине ты не задумываешься о поребриках, трамвайных путях и проселочная дорога тебе в кайф:)))
Каждый ездит на том что ему нравится или позволяют средства!!
Да, внедорожник, просто обожаю его. Ездить на том, что позволяют средства - логично. Но пытаться проехать на том, на чем не возможно проехать - безумство. Главное не обижать на дороге "маленьких".
Евгений Доронин
Любой водила на Газели проедет там, где на джипах лучше не соваться