на сотку уверен, что это мой
как лучше поступить: пойти в полицию или без полиции лично с ним встретится и все выяснить?
Прочие авто-темы
недавно угнали велик на пляже, пока купался сегодня на Авито смотрел обьявления, нашел продают велик как у меня
Для начала прозвони, забей стрелку под видом покупателя - а то пока репу чешешь, его кто-нить купит и потом уже не найдешь. Я б к ментам не пошел. Какие у тя есть доказательства, что он - твой? Чел скажет, что купил за пузырь у алкаша возле пляжа. Твое слово - его слово. Пока будут разбираться - велик будет в ментовке как вещдок - мож месяц, мож год.. А дадут ему при самом благоприятном для тя раскладе за кражу велика полгода условно - поверь на слово. И даж пиздюлей вдогонку не выпишут
хорошо что спрашиваешь и если помнишь свой велик по каким то сколам.. договаривайся о встрече обязательно и будь не один главное)
есть законные и есть незаконные методы отъема твоего лисапеда. решать тебе.
А как ты докажешь, что велик твой?
Посадят, за то, что пошел забирать свой велик. Вот будет досада. Конечно иди с ментами!
в полицию
нужно написать доказательсто для начала
по каким признакам что твой
нужно написать доказательсто для начала
по каким признакам что твой
если на сотку то лучше в полицию сходи, только экстренно делай, а то не успеешь
я бы голову отбил без полиции но за это самому можно сесть, а с полицией, если после кражи не писал заявление, там делать нечего! в полиции как - есть заява может и пошевелятся, а если нет заявы то и нет законного повода идти к продавцу твоего драндулета
с ментами повеселее будет
если на продажу, то ты его не узнаешь, отшаманен и переделан
Платон Салей
есть отличительные черты + на руле цепь, ключ от которой у меня
Подари бензопилу