Прочие авто-темы
Кто делает код граберы? На юле нашёл продают
Ну это же понятно что угонщики авто это покупают! Так что можно эти приборы покупать и открывать авто ?
Ну предложений подобных девайсов очень много, даже не представляете сколько! а уж как перед этим преклоняются тут слов не хватает. Во с 1996 года работа по установке охранных систем мне так никто и не продемонстрировал рабочих образцов. Однако я далек от того чтобы утверждать обратное. интеллектуальные кодграбберы существуют, но не в том количестве которое предлагается на юле, авито, и др профильных конфах типа "хакер. ру". Иначе просто авто вскрывали ради сигарет в бардачке и на каждом шагу.
В списках взломанных сигналок не встречал Старлайнов 61...,91... и выше сериях.
однако всегда предлагаю владельцам дополнить сигналку какой либо авторской блокировкой.
Пусть сигналка выполняет функцию оралки, центрального замка, моргалки, блокировки двигателя (по желанию), автозапуска и др сервиса. Однако доп секретка должна препятствовать угону и делать это молча!
И на связке ключей не должно быть ни каких знаков по наличию дополнительной секретки-блокировки. Всё должно быть автоматически и не связано с сигналкой.
Россия это такая интересная страна....
так же как и видеокамеры в ручке но только потом будешь иметь дело с властями-отслеживают такие заказы
Yuksel Atas
Это хорошо, убивать надо за эти дела! Ну или сажать лет на 10!
Так ловят воров
Самым распространенным орудием бытового убийства является обычный кухонный нож.
Но производят их совершенно для других целей, впрочем, как и биты для бейсбола))
Надеюсь, понимаете о чем это я?
Сомневаюсь, что это рабочие экземпляры.
Если они действительно рабочие, и если их действительно продают (а не кидают лохов, желающих стать "крутыми ворами"), то продавцов и покупателей скорее всего пасут. И при первой же попытке воспользоваться, а то и при передаче товара, будет "конец фильма".
Yuksel Atas
А типа приманки такие да? Покупатель прийдет покупать а тут наручники на руки и в обезьяник ?)))
можно. но от ответственности это не освобождает
Yuksel Atas
В продаже есть а пользоваться нельзя? Смешно )) по мойму те кто продаёт эти приборы надо сажать в тюрьму лет так на 10 !
делают китайцы
Думаю, продают такие экземпляры, которым не поддается нормальная охранка. Так, для детских шалостей.
Современные системы не вскрываются этой пикалкой. У меня стоит Шерхан Мобикар В с диалоговым кодом, машину невозможно вскрыть при помощи кодграббера, сигнал не перехватывается и все.
Хотя это очень странная штука, что такие вещи есть в свободной продаже. Лучше б травматическое оружие без разрешения продавали, больше порядка было бы в стране.