Прочие авто-темы

а выгодно ли иметь машину в наше время?

Бензин дорожает, Налог и ОСАГО дорогое, про ремонт я уж молчу, дороги кал! а если она в кредит взята так это совсем финиш
наверное выгода ну ни как не подходит, а вот удобство что в авто при любой погоде и на большие расстояния -офигительное), и это стоит большиХ денег, то есть за удобство, комфорт и безопасность.. надо всегда приплачивать))
Samat Tuktibaev
Лучший ответ
ездили на юг, посчитали - даже с учетом гостиниц по дороге - дешевле, чем поездом.

между прочим, и без штанов ходить дешевле, чем в штанах. Не все меряется чисто рублем.
Роман Rj
зависит от цены ведра, расхода, обслуги
Конечно нет. Вбили в голову якобы престижную вещь и все повелись.
если бы много не мотался по работе, то на такси мне будет дешевле.
Марат Карышев
Слава Липухин у меня дешевле на своём ведре ездить, чем на такси
Насколько выгодно-зависит от размера кошелька и запросов ездока, про удобство уже ответили=)
поджопная машина это преобразователь твоих денег в твой комфорт
если тебе преобразовывать нечего - тебе автомобиль не нужен
Patrick Stephens
Дело скорее в удобстве, а не в выгоде
Конечно нет. Если возишь свою задницу
экономит деньги!
Ты в курсах сколько сейчас билет на электричку стоит?!
Геннадий <<<>>>
в маленьких городах это хрень. игрушка для взрослых. понапокупают ведер и проводят краш тесты)
Сейчас ввнодно ходить голым в одних трусах
Дэнчик Дэнчик
не выгодно ( но удобно.
Машину чаще покупают не для выгоды. Если ты конечно не деньги на ней зарабатываешь.
Это всегда расходы.
если живешь за городом то машина удобнее
Я думаю, машина в семье должна быть по-любому .. купитe недорогую мололитрашку .
Maxim Efimov