Прочие авто-темы
Выгодно ли иметь Кран-манипулятор?
Стоит ли приобретать кран-манипулятор? Выгодно ли это в настоящее время? Вопрос к понимающим людям, а не тем, кто отвечает абы что, лишь бы рейтинг наклепать.
если диспетчершу поебывать будешь она тебя озолотит заказами, а если нет будет она тебе заебывать, отдавать бросовые заказы по смешным ценам от которых фирменные машины отказываются выезжать
Андрей Федик
Диспетчер это не только прошлый век, но и абсолютно другая категория - скорее такси.
мне он явно не нужен, ты сам думай и считай, когда он окупится, все зависит от того как сам будешь крутиться, а если расчитываешь посадить водилу и бабло рубить, так это от его проворности будет зависеть, в моем городе скорее убытки только будут
Выгодно иметь дочь миллионера, да почаще. А коммерческую технику покупают под определенную работу (под договор), а не наоборот-купил технику и жди заказов как у моря погоды, так ничего не окупишь. А на диспетчерские заказы нынче расчитывать не приходится, это вчерашний день.
Узнай ЗП на строительных предприятиях, и прибавь 15 %. Без учёта расходов на ремонт.
Миллионеры начинаются от мэра города и выше.
Андрей Девятайкин
не прокатит, я бомбил подобную тему. без связей никуда не попрёшь.
неа. если он тебе требуется 1 раз в два года
Андрей Федик
Я в плане заработка на нем, а не в личных целях :)
*(Deniskka)* O_O
если нет спроса на данные услуги, то вообще нехрен заморачиыаться
Нет, выгоднее арендовать его на определенный срок.
Если работаете в строительной сфере, то данный вид спецтехники точно пригодится и не будет лишним. Можете у https://epsilon-service.ru/product/gotovaya-spetstekhnika/bortovye-s-trosovymi-kmu/ посмотреть краны манипуляторы как на российских так и на импортных шасси, от официальных представителей компаний.
Я уже больше пятнадцати лет работаю в строительной компании, поэтому говорю вам из собственного опыта, что покупать кран-манипулятор не выгодно! Более выгодное решение - это аренда манипулятора http://a-te.ru Все дело в том, что такая техника не всегда применяется на строй. площадках, соответственно окупать будет долго.