Прочие авто-темы

Какие автомобили 7 местные?

смотрел вариант фортунера но он от серого диллера, прадик не поставляется почему то сказали 7 местный а паджерик только дизкельный... есть ещёё варианты?
Сергей Лим
Из НОВЫХ, официально продаваемых в России 7-и местных кроссоверов-внедорожников можно рассмотреть :
Ford Explorer
Toyota Highlander
Toyota LandCruiser 200
Nissan Pathfinder
Nissan Patrol
Honda Pilot
Infiniti QX60
Infiniti QX80
Lexus LX570
Lexus GX460
Hyundai Grand Santa Fe
УАЗ Patriot, наконец !)
Шокан Ажибеков
Лучший ответ
фортунер много раз брал за рубежом и реально 3.0 дизель с таким же двс как у прадо, надёжен как чёрт)) и не стоит думать что он какой то левый,. очень классное авто, а так из более удобных 7 местных -второй хайлендер и у него 2 места под полом ( не как у крузаков по бокам ) и одной кнопкой и они выскакивают )) сидел и вполне удобно даже с большим ростом) имею такой и доволен )))
Aslanbek Arsanukaev
Тойота Сиенна, Хонда Одиссей (8 мест) - самые популярные в США и Канаде
Денис Попов
Минивэнов куча, выбирай любой
Бензиновый только ЛОХи покупают. Дизель это Мощь-Экономия -Экология- Большой крутящий момент- Резвость-Большой ресурс и тд.. Вот Вы когда ни будь видели 3х литровый бензиновый внедорожник с расходом топливо 8-8,5 литров на 100 км ?? Я нет. А вот у 3х литрового дизеля расход именно 8-8,5 литра на 100км. (Это я про ПРАДО говорю)
Tarlan Baqirov
Aslanbek Arsanukaev ну если у нового прадо 3.0 D 10.4 и 6.7 -расход ))) то почему то у фортунера получалось 12 с пробегом в 20т км ,,видимо зажигал )))
Мерседес R -жить можно в нем, а сидения, обычно в других -боковые, в данном случае-полноценные, в ряд за пассажирскими (3-5), просто спинки трансформируются! Мега удобно и комфортно-немец, есть немец;)
в которых 7 сидений
Алмат Кашиев
Уаз бобик
Женя Хорошев
Уаз
**
*наиль *