Прочие авто-темы

Зачем девушки у которых нет детей или большой семьи покупают большие кросоверы или внедорожники?

Фермерами и строителями они обычно тоже не работают.
комплексы
Max Kinaliev
Лучший ответ
первое -безопасность), комфорт в реале, удобство на месте водителя, сидения в разы лучше и совершенно не устанешь от 200-300км за 2-3 часа езды)) ну а разворот в 6 метрах на 180градусов легко и просто))) надо только попробовать хотя бы один разочек на авто от 2млн р
Игорь Лащ
они плоскодонки
Abai Absadikov
Дмитрий Николаев Кстати да, во всяком случае когда таких видеть, кажется, что у них какие-то комплексы. Наверно комплексы маленькой девочки и для компенсации покупают себе сараи на колесах
а почему бы нет-то?
Дмитрий Николаев Ну а в чем смысл, мне интересно? Топливо жрет больше, а городе менее удобно из-за неповоротливости, остальные расходы тоже больше, чем на легковушки. Какой тогда смысл, если не практическое применение?
Тебе то какое до этого дело? Наверняка сам хочешь ездить на такой же машине, но не судьба. Зависть плохое чувство.
Дмитрий Николаев Не надо везде приобретать зависть. Мне интересно, вот и все. А на сарае с колесами я не хочу ездить, так как нет в этом потребности. Была бы из-за большой семьи или частых перевозок габаритных грузов - то хотел бы. А так это смотрится смешно и нелепо - комплексы и понты люди только демонстрируют
они хотят большого красивого человеческого счастья )
Тох@ Супер-Man
вопрос спорный на свои ли покупают-да и ваще мож у папы берут покататься
Ahmed Ahmedov
Дмитрий Николаев Мне кажется это не суть. Может сама заработала, может папик подарил. Не в этом суть. Мне интересно с какой целью молодые девушки больше всего желают и приобретают большие машины.
не так страшно в высокой машине ездить. об управляемости тут речь не идет, именно об ощущении пространства.
Мания величия и гигантомания )))
Акбар Женишев
Что дали, на том и ездят.
Андрей Юданов
Безопасность, два метра жизни впереди .
Игорь Рыжак
Дмитрий Николаев То есть из-за незначительной прибавки в безопасности имеет смысл ездить на менее поворотливом транспорте и платить больше денег за расход бензина и другое содержание?
Не думаю, что кроссовер безопасней седана! У кроссовера ход подвески больше и сама она мягче, из-за этого он склонен к кренам, а значит менее устойчив и хуже управляется, чем седан, добавь сюда адаптивный полный привод, который в порыве паники включает что попало невпопад и вот, ты уже в кювете или на столбе!
Например, хонда цивик или та же тойота камри хотябы рулится в экстренной ситуации, а вот на тяжелом и неповоротливом cr-v или rav4 ты просто ничего не сделаешь! Количество подушек везде одинаково, если вы о безопасности!
Леонид Юдов
Дмитрий Николаев Я тоже так думаю насчет безопасности. Понятное дело, что чем больше машина, тем дальше водитель. Но в плане неповоротливости в реалиях города, такой плюс нивелируется
Откуда у вас такая статистика???? По одной девушке судите что ли...
Дмитрий Николаев Ну я как бы вижу людей на дорогах, особенно на свеотофорах и пробках легко увидеть кто за рулем
Да уже где-то приводились результаты исследований по этому поводу. Такие машины покупаются из элементарного страха.
Д К
Дмитрий Николаев Перед чем? Перед тем, что у подруги будет машина "круче" и больше?
кругозор выше. чем у седанов итд. ощущение безопасности
Илья Усов
Дмитрий Николаев Сомневаюсь, что на большой машине у них кругозор увеличивается. Вот обзорность - это да, может быть
Илья Усов плюсы в том что при маневре на перекрёстке н алево выше всех.
Илья Усов а вдруг это дизель