Прочие авто-темы

Секс в машине: плюсы и минусы?))

Евгений Кемаев
Моя машинка еще чиста в этом плане))))
При трансформации салона получается ровный пол почти 2 метра, но спали там пока с комфортом только дети!) эх, завидую им))) часа 4 в пути и спи – не хочу!
Александр Лис
Лучший ответ
Валера Ходулёв что за машинка на аватарке которая пафик что ли?
сколько чел -столько и мнений??, так что как и при выборе авто-можно только узнать самому -катанием с кем то))) может понравится а может и не, в любое дело надо приходить с творчеством)))
антисанитария.... сколько там ж Оп пересидело и ты туда же!...
Я не знаю, как девушке, но снизу - вполне ничего...
Надо следить что бы снимала сапоги со шпильками, потолок страдает. И сиденья.. чем то застилать.. Да и потом проверять.. обычно остаются всякие аксессуары.. типо колготок лифчиков.. сложно жене объяснять откуда..))
Евгений Кемаев биссовесТный))
Андрей Попов Читаю и плачу )))
Ну как она может не снять сапоги со шпильками?
Ты ее через колготки или джинсы ипешь? )))
когда 2102 был без проблем-сиденье заднее сложил и аэродром а сейчас неудобняк
Пётр Лаврищев У меня первая 4-ка была, на юга гоняли, ночевали на стоянках, окна платками-сарафанами завешивала - красота!) никаких хач-мотелей ненадо))) да и ехать удобно, один рулит, другой полноценно развалившись отдыхает на подушках)))
надо иметь автомобиль нормальный, эта разновидность называется у немцев- караван, никаких проблем не возникало, хотя у меня рост 194
Олег Хабиров
+ приятно, - неудобно.
пошла нахер в машине иш чего захотела, баба сегодня одна завтра другая, а за машину еще 3 года платить
Евгений Кемаев ну ходил бы пешком))
Не зная, у меня там не разу, по серьезному не было)))
Сергей Доморад
Евгений Кемаев Здравствуй))))
неудобно, но можно везде! особенно если тонированная. стекла запотевают и мало поз!
не, в машине не очень.
да это и сэксом то трудно назвать, так, собачий перепих и все
Dauka... Arzanbek=)
Если это "жигули", то секс с машиной бывает гораздо чаще, чем секс в машине )
Алексей Мет Ооо, а каково в запорожце!
Demmoksi 312 неправда! качество из ссср рулит!
Андрей Безруков Причём водитель снизу!
Плюсы можно где угодно. когда угодно. Минусы мало места.
ну это да... каждому своё, я когда снимал девочку секс как секс, для меня в этом ничего необычного нет....
Aleksej Ivanov