Прочие авто-темы

У какой машины нет ни плюсов ни минусов, чтоп всем можно было советовать???

А что это ты советовать без плюсов хочешь?))))
Виталий Железняк
Лучший ответ
У ЖОпикА Одни Плюсы!!!:)
Да ладно, на всех не угодишь!!!)) ) Возьмем самое элементарное - цвет! Поди, подбери такой, чтоб всем нравился...)))))))))))))))))))))))))
картонная ДПС ная с нарисованным гайцом на обочине))) ) скорость уже никто не снижает - все к ней привыкли, поэтому плюсов нет... Зато и денег не просит -поэтому без минусов!
Иван Крючков
если без плюсов и минусов, то пешочком)))))))))
Без плюсов и минусов это только игрушечная. О плюсах и минусах такой машины никто не рассуждает, ну если только дети! :-)))
Она либо есть, либо ее нет.
А советовать можно любому, взрослые любят иногда детство вспомнить. :-)))
Короче, у любого вызовет только положительные эмоции, хотя плюсов у нее никаких, да и минусов тоже.
танк т-34
есть такое понятие ЛЕКСУС, сынок ...там даже нет равно, делить и умножить ...
Бахром Файз
наш жигуль, нет ни того ни того. и запчасти всегда достать можно
Нет такой машины, которая удовлетворяла бы во всём и каждому водителю. Но есть автомобили с оптимальными соотношениями технических характеристик, цены качества, надёжности и т. д. Нет такого автомобиля, который бы не ломался, многое зависит от характера езды и своевременного грамотного технического обслуживания. Я убеждён, что и Лада может проехать 100 тысяч, не ломаясь серьёзно, если нормальный водитель между рулём и сиденьем, а можно и новый BMW "ушатать" неправильной эксплуатацией, если прокладка между рулём и сиденьем плохая. Хотя и справедливости ради, нужно заметить одна и та же машина машине рознь. Другой момент, комфорт и куча может быть кому-то не нужных опций: автомат, круиз-контроль, датчик дождя, и т. п. все это элементы удобства, можно сказать роскоши.
Cuum Quiqve лат. "Каждому своё"
Жора Колпаков
москвич - плюсов у него точно нет)))
запор
*.
*саня* .