Я считаю себя крутейшей самокатоводкой))) )
полагаю, я единственная утка на самокате - в этом моя уникальность и крутизна))))
Прочие авто-темы
Автомоты! А кто считает себя КРУТЫМ автомобилистом?
я круто вожу )
Когда свезет отмотаться от отбора прав, даже за деньги - радуюсь и чувствую себя.... типа и зачем такие сложности ...
неа, крутизна не для меня.... хотя кто-то, может, и скажет иначе...
А КРУТЫМ эт как?))
Знал одного - долго коутым был, а потом - бац! И оказался - всмятку...
Опытным Ань)))
настаящий пацан на настоящей пацанской мафыне
Не, крутой-эт мой сосед по гаражу на Мазде! А я так, типа мимо еду!
Когда после месяца за рулем посчитала себя крутой, решила КРУТО развернуться и влетела в сугроб, став поперек дороги...
фсе крутые.. . но я саааааамый саааааамый круто крутойййй!))
А я просто Водилка!! !
А уж какая? -о себе судить не стану!!
я крутой, меня не троньте! Я в ботинках от Лемонти))))))
а крутизна в чем должна измеряться???
ой, а крутой это кого не заносит на виражах???
....а вареное яйцо круче!!!!)))))
Я крутой тока когда дефчонки рядом сидят.... а так чо башкой рискавать зря попусту...
Слово такое... неоднозначное)) )
Я вожу уверенно и никого не трогаю, но свобода других заканчивается там, где начинается ущемление моих прав)))))))))))))
Я самый крутой!!! !
и ваще я самый лучший, и ооочень скромный!!!!
Сергей Сигов
чот ай тя скромник тут давнось не видала, де был а?
я