Прочие авто-темы

Что мешает русскому автопрому поставить на ладу нормальный импортный движок? И оцинковать чтобы не ржавела.

на хрена тебе импортны с ресурсом в 100 тысяч, как сейчас у них принято? Радуйся, что стоит старый восьмерочный с ресурсом под 300.
Adilet Raimbaev
Лучший ответ
помнишь наверное выражение --швеция, электролюкс -сделано с умом, Россия, автоваз-сделано и слава богу! вот почитай на досуге -откуда что росло у нас--http://neznal.ru/20130118_sovietauto
Зачем? сейчас весь автопром - ширпотреб максимум на 5 лет. Нахрена им машины, которые бегают вечно. Сменились приоритеты давно!!! Им продавать надо новые! Это уже ОБЩЕмировой поток, конвейер!
Это у меня вон японец был 20-летний с пробегом 300 000 без капремонта и с одним загнившим порогом. А у соседа та же иномарка 2011 года - уже гнилая насквозь по кругу.
Сергей Галоян
А чего вы решили, что у Лады были плохие моторы?
Моторы у Лады, как-раз, вполне надёжные и не плохие, а все проблемы из-за сопливой электроники, контактных соединений и проводки.
Максим Масаев
Ты странный... При чем тут мотор? Мотор как раз неплохой в любой версии, а кузов цинковать смысла нет, машина будет намного дороже и менять ее будут значительно реже. Думать надо, для чего делается так, а не иначе, а потом вопросы писать)).
Саня Дзрун
ты хочешь разорить автопром???
**@#pw Naruto Uzumaki**@#
Александр Шилим Пошёл он на...
Ну частичную оцинковку имеют последние модели та же калина. Все соответствует уровню дешевого автомобиля.
Юлий Скалецкий
На ладах сейчас вполне соответствующий их ценам движок. И они особо не ржавеют - по крайней мере я не встречал еще ни одной откровенно гнилой Калины - напомню, самым старым Калинам уже по 11 лет, что для бюджетной табуретки вполне себе возраст
Daniel
Александр Шилим Ну они хотя бы подняли бы её до уровня ниссана
потому что если сделать вечный кузов или вечный двиг - то люди будут покупать одну машину на три поколения, как копейки и москвичи - им уже за 40 лет а они до сих пор бегают по дорогам, а выгоды автопрому никакой от таких машин. Даже если бы они за такую улучшенную машину запросили в 3 раза больше цену.
ща красят он и не ржавеет)))
Sattor Sattor
На Весту начнут в этом году ставить Ниссановский, на Лада Х-Трейл ставят. Да и под заказ на любой Ваз можно поставить.
Павел Смирнов
Ульяновские, змзшные движки конечно "на любителя", но вазовские всегда жили дольше кузова...)))
Айдар Жаиков
сейчас специально делают машины с ресурсом 5-7 лет, что бы чаще меняли
Justin War
Потому что в нашей стране самое главное это наипать покупателя во всем!!!
Не выгодно делать качественный авто, чтоб мы потом не покупали запчасти!!!
Это банальная экономика...