Прочие авто-темы
Какой автомобиль вы считаете авто для пенсионеров?
его.... там не пенсионер и не шофёр с зонтом, а дворецкий... шофёр за рулём!

волга
Пульмановский Мерседес высшей степени защиты, на нём пенсионер Вова ездит.
Тойота пробокс подойдет?

патрол
Георгий Газалишвили
ноо)) хде ты такие пенсии видел?))))
Самое -то, для рыбалки и ездить по лесам грибы собирать

дешевый как по цене так и в обслуге, экономичный авто.
У соседа снизу Порш кайен, у меня Пежо 2008, у свата Крузак, нас устраивает.
По деньгам. Любой пенсионер, умет водить авто, лучше чем ты.
Логан, Ниссан Тиида
какой-нибудь универсал. чтобы удобно было рассаду на подоконниках расставлять)
авенсис не то, что бы прям пенсионерский, но ничем не примечательный (для меня по крайней мере)
Сергей Уколов
rs6 avant)
L-200
Лада 2104
Ваз классика, Волга, Москвич, Луаз-что-то такое из советских времён.
СЕНС-Ланос-Нексия
Range Rover, Rolls-Royce, Maybach, Cadillac.
Лада Гранта
логан, SKODA Superb
Лифт в доме и тот не дешев
что надо пенсиону? дача, огород, свежий воздух, рыбалка и удобство в посадке... с кондеем обязательно. поэтому: ларгус кросс, калина кросс - для пенсионов по-проще. нива шевроле, шкода ети, УАЗ патриор - для знающих толк в жизни. буду на пенсии - куплю патриот!! и катер... с блэк ждеком и шлюхами
Виш
наверно тот на обслуживание которого у пенсионера есть финансы.
Приора или Логан
Дастер, Логан, Шкода Октавия, из наших Калина
А почему не вспомнить былое и не поддержать Нашего производителя, которому уже не один десяток лет???
Реально как пенсионер и название довольно знакомое...
Мало того "Стало известно, что GM-АвтоВАЗ, основываясь на запросах своих клиентов, уже с 11 октября 2016 года добавил антиблокировочную систему только в версии GL, GLC, LE+. Таким образом, удалось снизить стоимость автомобилей Chevrolet NIVA версии L, LC, LE на 6000 рублей, что полностью отражает нынешние движения рынка и спроса." - что написано на оф. сайте производителя.
Вот, сами смотрите: http://chevrolet.auto33.ru/
логан, ларгус, шкода
лада седан-баклажан