Прочие авто-темы
А вам не страшно во дворе свой автомобиль оставлять, на ночь?
Нет. не страшно, у нас двор тупиковый-все свои ставят и потом сосед-пенсионер свой новый солярис выходит бдеть по ночам, за одно и мою глянет, она самая большая на нашей парковке-трудно не заметить=)
во дворе снег и его лень чистить. ставлю в гараж
Купи Рено - и можешь оставлять на ночь хоть с открытыми дверями! Самые неугоняемые тачки. С угоном - много геммороя из-за сложного иммобилайзера, а угонишь - много не заработаешь на перепродаже по запчастям.
Гораздо выгоднее угонять БМВ. Геморроя столько же. а навару - больше в разы.
У нас чужие не ходят. Это моя парковка.

В городе придомовая территория огорожена, плюс 4 камеры и свет всю ноч, в загородном доме есть пьянь или любители качнуть петроля на мопед, - есть у колодца вмуровонное кольцо, туда тупо цепью и на замок за бороду. что б видно было всем. - это пока забора нет. на баке тоже замок, - страшно, когда оставляешь у магазина, чьих то офисов, вообще в городе... но есть и тут хитрости
Страшно, хорошо, что стоянка под окнами
посторожить хочешь?)))
Артур Бисенов
напрашивается
вдруг его сожгут нах или просто оцарапють или кавном обмажуть...? неа... :)))
Страшно, а куда его деть то если гаража нет, а стоянка далеко и гарантий сохранности никаких
Если подожгут, то я пожарников мантировкой разгоню, пусть горит... Всю кровь падла выпила...
Уже привык, не страшно
Живу в коттедже, паркуюсь в цоколе, нечего бояться.
устанавливаем капкан как в фильме берегись автомобиля. а что еще делать.
Нет! я минирую на ночь весь двор, отпускаю овчарку и ложусь спать в машину!:)
Имхо: зачем покупать тачку и трястись потом всю ночь за этим железом!?
первый месяц страшно. потом привыкаешь!
страшно
Немного стремно, ставлю под фонарь и машину с окна хорошо видно. Один раз был случай я засыпала и услышала как ручку моей машины дернули. Пацан какой-то молодой муж вышел он убежал.
Собственно стремно конечно, но деваться не куда, потом привыкаешь.
у мну там собака
Я больше боюсь за людей, которых там запираю.