Прочие авто-темы
Хотим с друзьями покататься на мышине, нам по 15-16, будут ли проблемы если мы встоетим полицию?
За передачу автомобиля лицу заведомо не имеющему права на управление, у хозяина машины будут проблемы в виде лишения прав до 6 мес и помещения авто на штрафтоянку, правда не на долго, пока хозяин его не заберет. (как вариант их решения он может заявить что вы его угнали, тогда проблемы будут у вас)
Вас отправят в спецшколу изучать грамматику.
Гоняйте по полям и пустырям, там ментов нет)
да, особенно будут проблемы, если вЪедете в столб
Скорее всего поставят в ментовке на учет со всеми вытекающими от этого последствиямию Родителям штраф, мотание по ментовкам.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ-ВЫ ПОДВЕРГНЕТЕ ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И ДРУГИХ.
Проблемы будут родителям вашим, а затем вам от них!
неадекват не делайте пацаны, успеете еще накататься. тебе до пенсии еще даалеко, всему свое время, купиш себе тачилу и будеш на ней на работу рулить емае.
тут все против таких людей как вы на дороге и без прав и несерьезных, беда и проблемы никому не нужны
отберут машину, родителей по голове настучат, они вас по жопе а так нет...
Как хоть вам придуркам, такое в голову приходит?
У вас с законом нет. А вот у предков их будет вагон.
Нет конечно, пожелают удачи и отпустят. Проблемы будут у родителей
Нет. Погладят и за пивком сбегают.
Ясен пень будут, ещё какие
По любому, мой папа в полиции работает у него было такое и не раз